новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

«Красноярск-2010» - результаты

8 марта 2010

В Красноярске завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию, в которых приняли участие более 100 спортсменов из 14 регионов России.

Полные протоколы

Трудность

Старшие девушки
1. Окольничникова Светлана (Челябинская область)
2. Цыганова Анна (Красноярский край)
3. Щельникова Ольга (Красноярский край)

Младшие девушки
1. Обручева Татьяна (Москва)
2. Кузьменко Ирина (Красноярский край)
3. Мухаметшина Эльза (ЯНАО)

Старшие юноши
1. Савельев Артём (Челябинская область)
2. Камалутдинов Ришат (Тюменская область)
3. Борисов Кирилл (Свердловская область)

Младшие юноши
1. Шагин Андрей (Красноярский край)
2. Чесноков Семён (Красноярский край)
3. Коновалов Валентин (Красноярский край)

Командный зачет
1. Красноярский край
2. Свердловская область
3. Челябинская область

Скорость

Старшие девушки
1. Болгова Мария (Санкт-Петербург)
2. Каплина Юлия (Тюменская область)
3. Окольничникова Светлана (Челябинская область)

Младшие девушки
1. Марголина Анна (Москва)
2. Малышева Мария (Санкт-Петербург)
3. Емец Анна (Красноярский край)

Старшие юноши
1. Пайль Константин (Свердловская область)
2. Тимофеев Дмитрий (Свердловская область)
3. Савельев Артём (Челябинская область)

Младшие юноши
1. Лужецкий Сергей (Свердловская область)
2. Щербаков Максим (Свердловская область)
3. Варганов Дмитрий (Челябинская область)

Командный зачет
1. Свердловская область
2. Красноярский край
3. Челябинская область

Двоеборье

Старшие девушки
1. Окольничникова Светлана (Челябинская область)
2. Болгова Мария (Санкт-Петербург)
3. Каплина Юлия (Тюменская область)

Младшие девушки
1. Марголина Анна (Москва)
2. Саитова Карина (ЯНАО)
3. Логвенова Кира (Санкт-Петербург)

Старшие юноши
1. Савельев Артём (Челябинская область)
2. Пайль Константин (Свердловская область)
3. Камалутдинов Ришат (Тюменская область)

Младшие юноши
1. Лужецкий Сергей (Свердловская область)
1. Шагин Андрей (Красноярский край)
3. Щербаков Максим (Свердловская область)

Командный зачет
1. Свердловская область
2. Красноярский край
3. Челябинская область

Поздравляем!

« к списку




Спонсор ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow