ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Первенство Росссии по скалолазанию

Юноши 10-13 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Место Ст. N Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд Квалификация
Тр. 1 Балл Тр. 2 Балл Баллы
1 20 Тимшанов Аяз Тюменская область 2008 1 TOP 4 35 1,5 2,45
1 49 Карпинский Максим Пермский край 2008 1 TOP 4 35 1,5 2,45
3 18 Деньгин Егор Челябинская область 2007 1 TOP 4 34 4 4
4 43 Простосердов Никита Москва 2007 1 TOP 4 33+ 5,5 4,69
5 53 Жилов Евгений Челябинская область 2007 1 TOP 4 33 7 5,29
6 16 Лахтычков Александр ЯНАО 2007 2 TOP 4 32+ 9,5 6,16
7 52 Балакаев Иван Ленинградская область 2007 1 38+ 20 34+ 3 7,75
8 31 Оксов Дмитрий Тюменская область 2010 1 юн. TOP 4 28+ 18 8,49
9 54 Чурилов Андрей Воронежская область 2007 1 42 8 32+ 9,5 8,72
10 13 Воробьев Захар Ленинградская область 2007 1 38+ 20 33+ 5,5 10,49
11 51 Ольховой Сергей Москва 2008 2 39 14 32+ 9,5 11,53
12 61 Подольский Егор Москва 2008 2 39+ 11 32 12,5 11,73
13 19 Николаев Роман Республика Башкортостан 2007 1 40 9,5 29 16,5 12,52
14 62 Волков Павел Пермский край 2008 2 39 14 32 12,5 13,23
15 14 Кессель Андрей Санкт-Петербург 2007 2 38+ 20 32+ 9,5 13,78
16 21 Казаков Александр Челябинская область 2009 1 юн. 39 14 29+ 14,5 14,25
17 63 Бочкин Даниил Республика Башкортостан 2008 3 40 9,5 27 28,5 16,45
18 55 Федоров Фёдор Москва 2008 2 38+ 20 29+ 14,5 17,03
19 60 Мавлаутдинов Роман Свердловская область 2010 1 юн. 38+ 20 28 19 19,49
20 70 Поздняков Евгений Новосибирская область 2007 1 39 14 27 28,5 19,97
21 17 Ярков Александр Тюменская область 2007 1 38+ 20 27+ 22,5 21,21
21 57 Лисицкий Владислав Пензенская область 2007 2 38+ 20 27+ 22,5 21,21
23 56 Матвеев Дмитрий Пермский край 2007 1 35 35,5 29 16,5 24,2
24 12 Хороцей Тимофей Челябинская область 2009 3 39 14 23 46,5 25,51
25 23 Серебряков Михаил Санкт-Петербург 2009 3 35+ 30,5 27+ 22,5 26,2
26 6 Блем Алексей Красноярский край 2007 2 35 35,5 27+ 22,5 28,26
26 9 Холодков Егор Красноярский край 2008 2 35 35,5 27+ 22,5 28,26
28 15 Ермаков Кирилл Челябинская область 2007 2 38 26 26+ 33 29,29
28 67 Зырянов Андрей Алтайский край 2009 3 38 26 26+ 33 29,29
30 3 Прохоров Ярослав Пермский край 2009 3 35+ 30,5 27 28,5 29,48
31 48 Поздняков Кирилл Воронежская область 2008 3 35 35,5 27 28,5 31,81
31 58 Скороходов Иван Краснодарский край 2009 3 35 35,5 27 28,5 31,81
33 27 Топорков Макар Рязанская область 2007 1 юн. 33+ 47 27+ 22,5 32,52
34 10 Хорьков Андрей Челябинская область 2007 2 38 26 23 46,5 34,77
34 22 Останин Денис Пермский край 2007 2 38 26 23 46,5 34,77
34 33 Цыганков Константин Воронежская область 2007 2 38 26 23 46,5 34,77
37 39 Мастинников Евгений Ленинградская область 2009 1 юн. 34 45 27 28,5 35,81
38 68 Кульбякин Роман Челябинская область 2009 3 37 29 23 46,5 36,72
39 44 Кривогорницын Кирилл Красноярский край 2007 1 34+ 41,5 26 35 38,11
40 36 Тихов Даниил Москва 2008 3 34+ 41,5 25+ 36 38,65
41 50 Хоменко Марк Москва 2008 3 35 35,5 23 46,5 40,63
41 59 Гамов Дмитрий Московская область 2009 3 35 35,5 23 46,5 40,63
43 26 Блохин Артём Республика Башкортостан 2007 2 34 45 23+ 39 41,89
44 67 Шильников Николай Алтайский край 2010 3 25 56,5 26+ 33 43,18
45 38 Плеханов Иван Новосибирская область 2007 1 33 48,5 23+ 39 43,49
46 66 Калтышкин Максим Москва 2008 2 34+ 41,5 23 46,5 43,93
47 4 Леконцев Александр Пермский край 2009 3 31 53 25 37 44,28
48 32 Евдокимов Кирилл Алтайский край 2010 3 35 35,5 19+ 58 45,38
49 8 Боровцов Дмитрий Республика Башкортостан 2007 2 34 45 23 46,5 45,74
50 46 Аксеновский Марк Санкт-Петербург 2007 2 33 48,5 23 46,5 47,49
51 29 Михайлов Александр Свердловская область 2008 1 юн. 24 58 23+ 39 47,56
52 1 Кухаренко Илья Хабаровский край 2007 2 31 53 23 46,5 49,64
53 11 Уразов Илья Алтайский край 2008 3 34+ 41,5 14 64 51,54
54 64 Васенко Сергей Воронежская область 2007 1 юн. 32+ 50,5 20+ 54 52,22
55 24 Марков Иван Республика Хакасия 2008 1 23 60,5 23 46,5 53,04
56 28 Першин Антон Свердловская область 2007 1 32+ 50,5 20 56 53,18
57 7 Голубцов Матвей Новосибирская область 2007 1 26+ 55 22 53 53,99
58 37 Курило Дмитрий Челябинская область 2008 3 31 53 20 56 54,48
59 71 Роймуев Дмитрий Ленинградская область 2008 3 25 56,5 20 56 56,25
60 40 Шариков Георгий Пензенская область 2007 3 23 60,5 19 59,5 60
61 65 Котов Михаил Пермский край 2010 1 юн. 23 60,5 16+ 61 60,75
62 45 Цупило Никита Московская область 2007 2 23 60,5 14 64 62,23
63 30 Кутузов Сергей Московская область 2010 1 юн. 11 67,5 19 59,5 63,37
64 25 Хворостов Артём Республика Хакасия 2009 1 юн. 14+ 63 14 64 63,5
65 69 Поройков Яромир Республика Башкортостан 2010 1 юн. 11+ 66 16 62 63,97
66 47 Прусаков Роман Красноярский край 2009 3 14 64 13 67 65,48
67 34 Бахарев Даниил Вологодская область 2007 1 юн. 13 65 13+ 66 65,5
68 5 Соколов Денис Вологодская область 2009 1 юн. 11 67,5 9 68 67,75
69 2 Васильев Андрей Московская область 2009 3 10+ 69,5 8 69 69,25
70 41 Житков Дмитрий Вологодская область 2009 1 юн. 10+ 69,5 7+ 70 69,75