ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Первенство Росссии по скалолазанию

Девушки 10-13 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация сводный

Место Ст. N Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд Квалификация
Тр. 1 Балл Тр. 2 Балл Баллы
1 18 Ермолик Снежана Санкт-Петербург 2007 1 TOP 2 TOP 3 2,45
1 54 Краморова Екатерина Москва 2007 1 TOP 2 TOP 3 2,45
1 55 Хватова Татьяна Красноярский край 2007 1 TOP 2 TOP 3 2,45
4 70 Фисейская Александра Москва 2009 3 39 4 TOP 3 3,46
5 21 Якименко Марина Красноярский край 2009 3 35 7,5 TOP 3 4,74
6 53 Баженова Александра Москва 2007 1 37+ 5 42 8 6,32
7 40 Викторовская Дарья Москва 2008 3 36 6 42+ 7 6,48
8 20 Коротких Василина Красноярский край 2007 1 34+ 10 43 6 7,75
9 57 Лысенко Евгения Тюменская область 2008 1 35 7,5 40 11 9,08
10 45 Земцова Вера Свердловская область 2007 2 34+ 10 40 11 10,49
11 56 Бундина Анна Москва 2009 3 34 12,5 40 11 11,73
12 14 Шумейко Виктория Воронежская область 2009 3 34+ 10 37+ 14 11,83
13 19 Барышникова Анастасия Воронежская область 2007 1 33+ 14 38 13 13,49
14 2 Силкина Мария Красноярский край 2010 3 29+ 22,5 41 9 14,23
15 66 Смирнова Александра Челябинская область 2007 1 29+ 22,5 36 16 18,97
16 37 Николаева Александра Челябинская область 2007 1 30 20 35 19,5 19,75
17 72 Храпова Екатерина Санкт-Петербург 2008 2 34 12,5 25 34,5 20,77
18 16 Мелешко Евгения Москва 2007 1 31 17,5 33 25 20,92
19 63 Нечаева Лилия Калининградская область 2007 3 31 17,5 26+ 28 22,14
20 15 Луткова Анна Челябинская область 2008 2 33 15 25 34,5 22,75
21 12 Лейкина Екатерина Москва 2007 2 29 28,5 35 19,5 23,57
21 43 Кильматова Лейла Республика Башкортостан 2007 2 29 28,5 35 19,5 23,57
23 11 Ченская Елизавета Свердловская область 2008 2 29+ 22,5 33 25 23,72
24 23 Арасанова Анастасия Пермский край 2008 3 27 34 35+ 17 24,04
25 27 Гречина Мария Москва 2007 2 24+ 39 36+ 15 24,19
26 49 Голубева София Свердловская область 2007 1 31 17,5 25 34,5 24,57
26 58 Ткачева Дарья Челябинская область 2007 2 31 17,5 25 34,5 24,57
28 61 Лисицкая Анжелика Пензенская область 2009 3 29+ 22,5 26 29 25,54
29 67 Зимницкая Мария Санкт-Петербург 2008 1 юн. 29 28,5 31+ 27 27,74
30 17 Колегова Арина Кировская область 2007 1 29 28,5 25 34,5 31,36
30 24 Ерохина Софья Санкт-Петербург 2007 1 29 28,5 25 34,5 31,36
32 22 Сысоева Кира Пермский край 2007 2 24 46 34+ 22 31,81
33 48 Старцева Любовь Пермский край 2007 3 23+ 52,5 35 19,5 32
34 52 Акулова Дарья Челябинская область 2007 1 24 46 33+ 23 32,53
35 60 Завалина Мария Свердловская область 2007 1 24 46 33 25 33,91
36 7 Лелявина Елизавета Алтайский край 2008 2 29 28,5 24+ 42,5 34,8
36 8 Иванова Вероника Воронежская область 2007 3 29 28,5 24+ 42,5 34,8
36 25 Иоффе София Воронежская область 2009 3 29 28,5 24+ 42,5 34,8
39 47 Бутырина Лилия Иркутская область 2008 1 24 46 25+ 30 37,15
40 4 Ордина Ксения Челябинская область 2008 3 27 34 24+ 42,5 38,01
41 5 Снежинская Елизавета Свердловская область 2009 1 юн. 26+ 36 24+ 42,5 39,12
42 59 Василькова Милана Красноярский край 2007 1 24 46 25 34,5 39,84
42 64 Радостева Вероника Красноярский край 2008 2 24 46 25 34,5 39,84
44 34 Лебедева Ульяна Краснодарский край 2007 1 юн. 27 34 23+ 48 40,4
45 1 Кропотова Марина Новосибирская область 2010 3 24+ 39 24+ 42,5 40,71
45 13 Орлова Анна Москва 2007 2 24+ 39 24+ 42,5 40,71
47 71 Горбатова Виктория Республика Башкортостан 2007 3 24 46 24+ 42,5 44,22
48 50 Оборина Марина Воронежская область 2007 2 24 46 23+ 48 46,99
49 51 Талипова Злата Республика Татарстан 2007 2 24 46 23 50 47,96
50 65 Егорова Дарья Челябинская область 2008 2 24 46 21+ 52 48,91
51 46 Осетрова Вероника Красноярский край 2009 3 25 37 8 69 50,53
52 38 Мариноха Анастасия Новосибирская область 2010 1 юн. 24 46 17+ 58 51,65
53 68 Поройкова Елизавета Республика Башкортостан 2008 3 22 57,5 23+ 48 52,54
54 33 Кабирова София Республика Башкортостан 2007 3 22 57,5 22 51 54,15
55 44 Сенаторова Злата Воронежская область 2007 1 юн. 22+ 55 18+ 55,5 55,25
56 69 Криволуцкая Диана Пермский край 2007 1 юн. 22 57,5 19+ 54 55,72
57 29 Князева Дарья Хабаровский край 2008 3 23+ 52,5 16 61 56,59
58 42 Расторгуева Елизавета Краснодарский край 2007 1 юн. 20 62 21 53 57,32
59 6 Гуля Марина Хабаровский край 2009 3 21+ 60,5 18+ 55,5 57,95
60 31 Изюмова Яна Вологодская область 2009 1 юн. 21+ 60,5 17+ 58 59,24
61 9 Грошева Варвара Республика Хакасия 2009 3 23 54 11 66 59,7
62 36 Латонова Юлия Пензенская область 2008 1 юн. 22 57,5 11+ 63,5 60,43
63 32 Некрасова Ксения Московская область 2007 3 15+ 64 17+ 58 60,93
64 26 Норицына Ева Архангельская область 2007 2 18 63 14+ 62 62,5
65 41 Исупова Варвара Вологодская область 2007 3 15 65,5 17 60 62,69
66 39 Колодкина Софья Пермский край 2009 1 юн. 15 65,5 11 66 65,75
67 10 Ячменева Анастасия Красноярский край 2009 1 юн. 9 69 11+ 63,5 66,19
68 28 Миронова Вероника Пензенская область 2008 1 юн. 13 68 11 66 66,99
69 30 Тихомирова Маргарита Вологодская область 2010 1 юн. 14 67 10+ 68 67,5