ТРУДНОСТЬ - Квалификация

Первенство Росссии по скалолазанию

Юноши 10-13 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 1)

Место Ст. N Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд Результат
1 17 Лахтычков Александр ЯНАО 2007 2 TOP
1 22 Тимшанов Аяз Тюменская область 2008 1 TOP
1 24 Оксов Дмитрий Тюменская область 2010 1 юн. TOP
1 32 Простосердов Никита Москва 2007 1 TOP
1 35 Деньгин Егор Челябинская область 2007 1 TOP
1 38 Жилов Евгений Челябинская область 2007 1 TOP
1 62 Карпинский Максим Пермский край 2008 1 TOP
8 8 Чурилов Андрей Воронежская область 2007 1 42
9 55 Николаев Роман Республика Башкортостан 2007 1 40
9 58 Бочкин Даниил Республика Башкортостан 2008 3 40
11 33 Подольский Егор Москва 2008 2 39+
12 28 Ольховой Сергей Москва 2008 2 39
12 36 Казаков Александр Челябинская область 2009 1 юн. 39
12 40 Хороцей Тимофей Челябинская область 2009 3 39
12 45 Поздняков Евгений Новосибирская область 2007 1 39
12 65 Волков Павел Пермский край 2008 2 39
17 5 Кессель Андрей Санкт-Петербург 2007 2 38+
17 16 Мавлаутдинов Роман Свердловская область 2010 1 юн. 38+
17 18 Балакаев Иван Ленинградская область 2007 1 38+
17 19 Воробьев Захар Ленинградская область 2007 1 38+
17 23 Ярков Александр Тюменская область 2007 1 38+
17 30 Федоров Фёдор Москва 2008 2 38+
17 46 Лисицкий Владислав Пензенская область 2007 2 38+
24 9 Цыганков Константин Воронежская область 2007 2 38
24 37 Ермаков Кирилл Челябинская область 2007 2 38
24 39 Хорьков Андрей Челябинская область 2007 2 38
24 61 Останин Денис Пермский край 2007 2 38
24 70 Зырянов Андрей Алтайский край 2009 3 38
29 42 Кульбякин Роман Челябинская область 2009 3 37
30 6 Серебряков Михаил Санкт-Петербург 2009 3 35+
30 63 Прохоров Ярослав Пермский край 2009 3 35+
32 1 Блем Алексей Красноярский край 2007 2 35
32 2 Холодков Егор Красноярский край 2008 2 35
32 10 Поздняков Кирилл Воронежская область 2008 3 35
32 12 Скороходов Иван Краснодарский край 2009 3 35
32 29 Хоменко Марк Москва 2008 3 35
32 51 Гамов Дмитрий Московская область 2009 3 35
32 60 Матвеев Дмитрий Пермский край 2007 1 35
32 68 Евдокимов Кирилл Алтайский край 2010 3 35
40 3 Кривогорницын Кирилл Красноярский край 2007 1 34+
40 31 Тихов Даниил Москва 2008 3 34+
40 34 Калтышкин Максим Москва 2008 2 34+
40 67 Уразов Илья Алтайский край 2008 3 34+
44 20 Мастинников Евгений Ленинградская область 2009 1 юн. 34
44 56 Боровцов Дмитрий Республика Башкортостан 2007 2 34
44 57 Блохин Артём Республика Башкортостан 2007 2 34
47 52 Топорков Макар Рязанская область 2007 1 юн. 33+
48 7 Аксеновский Марк Санкт-Петербург 2007 2 33
48 44 Плеханов Иван Новосибирская область 2007 1 33
50 11 Васенко Сергей Воронежская область 2007 1 юн. 32+
50 13 Першин Антон Свердловская область 2007 1 32+
52 41 Курило Дмитрий Челябинская область 2008 3 31
52 64 Леконцев Александр Пермский край 2009 3 31
52 71 Кухаренко Илья Хабаровский край 2007 2 31
55 43 Голубцов Матвей Новосибирская область 2007 1 26+
56 21 Роймуев Дмитрий Ленинградская область 2008 3 25
56 69 Шильников Николай Алтайский край 2010 3 25
58 14 Михайлов Александр Свердловская область 2008 1 юн. 24
59 47 Шариков Георгий Пензенская область 2007 3 23
59 50 Цупило Никита Московская область 2007 2 23
59 53 Марков Иван Республика Хакасия 2008 1 23
59 66 Котов Михаил Пермский край 2010 1 юн. 23
63 54 Хворостов Артём Республика Хакасия 2009 1 юн. 14+
64 4 Прусаков Роман Красноярский край 2009 3 14
65 26 Бахарев Даниил Вологодская область 2007 1 юн. 13
66 59 Поройков Яромир Республика Башкортостан 2010 1 юн. 11+
67 25 Соколов Денис Вологодская область 2009 1 юн. 11
67 49 Кутузов Сергей Московская область 2010 1 юн. 11
69 27 Житков Дмитрий Вологодская область 2009 1 юн. 10+
69 48 Васильев Андрей Московская область 2009 3 10+
15 Минаев Евгений Свердловская область 2007 1 юн. н/я