ТРУДНОСТЬ - Квалификация

Первенство Росссии по скалолазанию

Девушки 10-13 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 1)

Место Ст. N Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд Результат
1 3 Хватова Татьяна Красноярский край 2007 1 TOP
1 9 Ермолик Снежана Санкт-Петербург 2007 1 TOP
1 31 Краморова Екатерина Москва 2007 1 TOP
4 38 Фисейская Александра Москва 2009 3 39
5 34 Баженова Александра Москва 2007 1 37+
6 37 Викторовская Дарья Москва 2008 3 36
7 1 Якименко Марина Красноярский край 2009 3 35
7 26 Лысенко Евгения Тюменская область 2008 1 35
9 4 Коротких Василина Красноярский край 2007 1 34+
9 13 Шумейко Виктория Воронежская область 2009 3 34+
9 25 Земцова Вера Свердловская область 2007 2 34+
12 12 Храпова Екатерина Санкт-Петербург 2008 2 34
12 35 Бундина Анна Москва 2009 3 34
14 16 Барышникова Анастасия Воронежская область 2007 1 33+
15 40 Луткова Анна Челябинская область 2008 2 33
16 21 Голубева София Свердловская область 2007 1 31
16 30 Мелешко Евгения Москва 2007 1 31
16 41 Ткачева Дарья Челябинская область 2007 2 31
16 58 Нечаева Лилия Калининградская область 2007 3 31
20 43 Николаева Александра Челябинская область 2007 1 30
21 5 Силкина Мария Красноярский край 2010 3 29+
21 24 Ченская Елизавета Свердловская область 2008 2 29+
21 45 Смирнова Александра Челябинская область 2007 1 29+
21 48 Лисицкая Анжелика Пензенская область 2009 3 29+
25 10 Ерохина Софья Санкт-Петербург 2007 1 29
25 11 Зимницкая Мария Санкт-Петербург 2008 1 юн. 29
25 15 Иоффе София Воронежская область 2009 3 29
25 17 Иванова Вероника Воронежская область 2007 3 29
25 33 Лейкина Екатерина Москва 2007 2 29
25 54 Кильматова Лейла Республика Башкортостан 2007 2 29
25 64 Лелявина Елизавета Алтайский край 2008 2 29
25 65 Колегова Арина Кировская область 2007 1 29
33 19 Лебедева Ульяна Краснодарский край 2007 1 юн. 27
33 42 Ордина Ксения Челябинская область 2008 3 27
33 60 Арасанова Анастасия Пермский край 2008 3 27
36 23 Снежинская Елизавета Свердловская область 2009 1 юн. 26+
37 7 Осетрова Вероника Красноярский край 2009 3 25
38 32 Орлова Анна Москва 2007 2 24+
38 36 Гречина Мария Москва 2007 2 24+
38 46 Кропотова Марина Новосибирская область 2010 3 24+
41 2 Василькова Милана Красноярский край 2007 1 24
41 8 Радостева Вероника Красноярский край 2008 2 24
41 14 Оборина Марина Воронежская область 2007 2 24
41 22 Завалина Мария Свердловская область 2007 1 24
41 39 Акулова Дарья Челябинская область 2007 1 24
41 44 Егорова Дарья Челябинская область 2008 2 24
41 47 Мариноха Анастасия Новосибирская область 2010 1 юн. 24
41 56 Горбатова Виктория Республика Башкортостан 2007 3 24
41 57 Бутырина Лилия Иркутская область 2008 1 24
41 59 Сысоева Кира Пермский край 2007 2 24
41 66 Талипова Злата Республика Татарстан 2007 2 24
52 61 Старцева Любовь Пермский край 2007 3 23+
52 69 Князева Дарья Хабаровский край 2008 3 23+
54 52 Грошева Варвара Республика Хакасия 2009 3 23
55 18 Сенаторова Злата Воронежская область 2007 1 юн. 22+
56 50 Латонова Юлия Пензенская область 2008 1 юн. 22
56 53 Кабирова София Республика Башкортостан 2007 3 22
56 55 Поройкова Елизавета Республика Башкортостан 2008 3 22
56 63 Криволуцкая Диана Пермский край 2007 1 юн. 22
60 28 Изюмова Яна Вологодская область 2009 1 юн. 21+
60 68 Гуля Марина Хабаровский край 2009 3 21+
62 20 Расторгуева Елизавета Краснодарский край 2007 1 юн. 20
63 67 Норицына Ева Архангельская область 2007 2 18
64 51 Некрасова Ксения Московская область 2007 3 15+
65 29 Исупова Варвара Вологодская область 2007 3 15
65 62 Колодкина Софья Пермский край 2009 1 юн. 15
67 27 Тихомирова Маргарита Вологодская область 2010 1 юн. 14
68 49 Миронова Вероника Пензенская область 2008 1 юн. 13
69 6 Ячменева Анастасия Красноярский край 2009 1 юн. 9