ТРУДНОСТЬ - Квалификация 2

Первенство Росссии по скалолазанию

Юноши 10-13 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 2)

Место Ст. N Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд Результат
1 10 Карпинский Максим Пермский край 2008 1 35
1 50 Тимшанов Аяз Тюменская область 2008 1 35
3 54 Балакаев Иван Ленинградская область 2007 1 34+
4 37 Деньгин Егор Челябинская область 2007 1 34
5 40 Простосердов Никита Москва 2007 1 33+
5 53 Воробьев Захар Ленинградская область 2007 1 33+
7 34 Жилов Евгений Челябинская область 2007 1 33
8 44 Ольховой Сергей Москва 2008 2 32+
8 55 Лахтычков Александр ЯНАО 2007 2 32+
8 63 Чурилов Андрей Воронежская область 2007 1 32+
8 66 Кессель Андрей Санкт-Петербург 2007 2 32+
12 7 Волков Павел Пермский край 2008 2 32
12 39 Подольский Егор Москва 2008 2 32
14 36 Казаков Александр Челябинская область 2009 1 юн. 29+
14 42 Федоров Фёдор Москва 2008 2 29+
16 12 Матвеев Дмитрий Пермский край 2007 1 29
16 17 Николаев Роман Республика Башкортостан 2007 1 29
18 48 Оксов Дмитрий Тюменская область 2010 1 юн. 28+
19 56 Мавлаутдинов Роман Свердловская область 2010 1 юн. 28
20 20 Топорков Макар Рязанская область 2007 1 юн. 27+
20 26 Лисицкий Владислав Пензенская область 2007 2 27+
20 49 Ярков Александр Тюменская область 2007 1 27+
20 65 Серебряков Михаил Санкт-Петербург 2009 3 27+
20 69 Холодков Егор Красноярский край 2008 2 27+
20 70 Блем Алексей Красноярский край 2007 2 27+
26 9 Прохоров Ярослав Пермский край 2009 3 27
26 14 Бочкин Даниил Республика Башкортостан 2008 3 27
26 27 Поздняков Евгений Новосибирская область 2007 1 27
26 52 Мастинников Евгений Ленинградская область 2009 1 юн. 27
26 59 Скороходов Иван Краснодарский край 2009 3 27
26 61 Поздняков Кирилл Воронежская область 2008 3 27
32 2 Зырянов Андрей Алтайский край 2009 3 26+
32 3 Шильников Николай Алтайский край 2010 3 26+
32 35 Ермаков Кирилл Челябинская область 2007 2 26+
35 68 Кривогорницын Кирилл Красноярский край 2007 1 26
36 41 Тихов Даниил Москва 2008 3 25+
37 8 Леконцев Александр Пермский край 2009 3 25
38 15 Блохин Артём Республика Башкортостан 2007 2 23+
38 28 Плеханов Иван Новосибирская область 2007 1 23+
38 57 Михайлов Александр Свердловская область 2008 1 юн. 23+
41 1 Кухаренко Илья Хабаровский край 2007 2 23
41 11 Останин Денис Пермский край 2007 2 23
41 16 Боровцов Дмитрий Республика Башкортостан 2007 2 23
41 19 Марков Иван Республика Хакасия 2008 1 23
41 21 Гамов Дмитрий Московская область 2009 3 23
41 30 Кульбякин Роман Челябинская область 2009 3 23
41 32 Хороцей Тимофей Челябинская область 2009 3 23
41 33 Хорьков Андрей Челябинская область 2007 2 23
41 38 Калтышкин Максим Москва 2008 2 23
41 43 Хоменко Марк Москва 2008 3 23
41 62 Цыганков Константин Воронежская область 2007 2 23
41 64 Аксеновский Марк Санкт-Петербург 2007 2 23
53 29 Голубцов Матвей Новосибирская область 2007 1 22
54 60 Васенко Сергей Воронежская область 2007 1 юн. 20+
55 31 Курило Дмитрий Челябинская область 2008 3 20
55 51 Роймуев Дмитрий Ленинградская область 2008 3 20
55 58 Першин Антон Свердловская область 2007 1 20
58 4 Евдокимов Кирилл Алтайский край 2010 3 19+
59 23 Кутузов Сергей Московская область 2010 1 юн. 19
59 25 Шариков Георгий Пензенская область 2007 3 19
61 6 Котов Михаил Пермский край 2010 1 юн. 16+
62 13 Поройков Яромир Республика Башкортостан 2010 1 юн. 16
63 5 Уразов Илья Алтайский край 2008 3 14
63 18 Хворостов Артём Республика Хакасия 2009 1 юн. 14
63 22 Цупило Никита Московская область 2007 2 14
66 46 Бахарев Даниил Вологодская область 2007 1 юн. 13+
67 67 Прусаков Роман Красноярский край 2009 3 13
68 47 Соколов Денис Вологодская область 2009 1 юн. 9
69 24 Васильев Андрей Московская область 2009 3 8
70 45 Житков Дмитрий Вологодская область 2009 1 юн. 7+