ТРУДНОСТЬ - Квалификация 2

Первенство Росссии по скалолазанию

Девушки 10-13 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 2)

Место Ст. N Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд Результат
1 32 Фисейская Александра Москва 2009 3 TOP
1 39 Краморова Екатерина Москва 2007 1 TOP
1 61 Ермолик Снежана Санкт-Петербург 2007 1 TOP
1 67 Хватова Татьяна Красноярский край 2007 1 TOP
1 69 Якименко Марина Красноярский край 2009 3 TOP
6 66 Коротких Василина Красноярский край 2007 1 43
7 33 Викторовская Дарья Москва 2008 3 42+
8 36 Баженова Александра Москва 2007 1 42
9 65 Силкина Мария Красноярский край 2010 3 41
10 35 Бундина Анна Москва 2009 3 40
10 44 Лысенко Евгения Тюменская область 2008 1 40
10 45 Земцова Вера Свердловская область 2007 2 40
13 54 Барышникова Анастасия Воронежская область 2007 1 38
14 57 Шумейко Виктория Воронежская область 2009 3 37+
15 34 Гречина Мария Москва 2007 2 36+
16 25 Смирнова Александра Челябинская область 2007 1 36
17 10 Арасанова Анастасия Пермский край 2008 3 35+
18 9 Старцева Любовь Пермский край 2007 3 35
18 16 Кильматова Лейла Республика Башкортостан 2007 2 35
18 27 Николаева Александра Челябинская область 2007 1 35
18 37 Лейкина Екатерина Москва 2007 2 35
22 11 Сысоева Кира Пермский край 2007 2 34+
23 31 Акулова Дарья Челябинская область 2007 1 33+
24 40 Мелешко Евгения Москва 2007 1 33
24 46 Ченская Елизавета Свердловская область 2008 2 33
24 48 Завалина Мария Свердловская область 2007 1 33
27 59 Зимницкая Мария Санкт-Петербург 2008 1 юн. 31+
28 12 Нечаева Лилия Калининградская область 2007 3 26+
29 22 Лисицкая Анжелика Пензенская область 2009 3 26
30 13 Бутырина Лилия Иркутская область 2008 1 25+
31 5 Колегова Арина Кировская область 2007 1 25
31 29 Ткачева Дарья Челябинская область 2007 2 25
31 30 Луткова Анна Челябинская область 2008 2 25
31 49 Голубева София Свердловская область 2007 1 25
31 58 Храпова Екатерина Санкт-Петербург 2008 2 25
31 60 Ерохина Софья Санкт-Петербург 2007 1 25
31 62 Радостева Вероника Красноярский край 2008 2 25
31 68 Василькова Милана Красноярский край 2007 1 25
39 6 Лелявина Елизавета Алтайский край 2008 2 24+
39 14 Горбатова Виктория Республика Башкортостан 2007 3 24+
39 24 Кропотова Марина Новосибирская область 2010 3 24+
39 28 Ордина Ксения Челябинская область 2008 3 24+
39 38 Орлова Анна Москва 2007 2 24+
39 47 Снежинская Елизавета Свердловская область 2009 1 юн. 24+
39 53 Иванова Вероника Воронежская область 2007 3 24+
39 55 Иоффе София Воронежская область 2009 3 24+
47 15 Поройкова Елизавета Республика Башкортостан 2008 3 23+
47 51 Лебедева Ульяна Краснодарский край 2007 1 юн. 23+
47 56 Оборина Марина Воронежская область 2007 2 23+
50 4 Талипова Злата Республика Татарстан 2007 2 23
51 17 Кабирова София Республика Башкортостан 2007 3 22
52 26 Егорова Дарья Челябинская область 2008 2 21+
53 50 Расторгуева Елизавета Краснодарский край 2007 1 юн. 21
54 7 Криволуцкая Диана Пермский край 2007 1 юн. 19+
55 2 Гуля Марина Хабаровский край 2009 3 18+
55 52 Сенаторова Злата Воронежская область 2007 1 юн. 18+
57 19 Некрасова Ксения Московская область 2007 3 17+
57 23 Мариноха Анастасия Новосибирская область 2010 1 юн. 17+
57 42 Изюмова Яна Вологодская область 2009 1 юн. 17+
60 41 Исупова Варвара Вологодская область 2007 3 17
61 1 Князева Дарья Хабаровский край 2008 3 16
62 3 Норицына Ева Архангельская область 2007 2 14+
63 20 Латонова Юлия Пензенская область 2008 1 юн. 11+
63 64 Ячменева Анастасия Красноярский край 2009 1 юн. 11+
65 8 Колодкина Софья Пермский край 2009 1 юн. 11
65 18 Грошева Варвара Республика Хакасия 2009 3 11
65 21 Миронова Вероника Пензенская область 2008 1 юн. 11
68 43 Тихомирова Маргарита Вологодская область 2010 1 юн. 10+
69 63 Осетрова Вероника Красноярский край 2009 3 8