СКОРОСТЬ - Квалификация

Первенство Росссии по скалолазанию

Юноши 10-13 лет - СКОРОСТЬ - Квалификация

Место Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд Трасса 1 Трасса 2 Результат
1 Балакаев Иван Ленинградская область 2007 1 срыв 11,44 11,44
2 Жилов Евгений Челябинская область 2007 1 14,84 11,56 11,56
3 Пермяков Олег Республика Башкортостан 2007 1 11,92 13,60 11,92
4 Ермаков Кирилл Челябинская область 2007 2 12,72 13,81 12,72
5 Васенко Сергей Воронежская область 2007 1 юн. ф/с 12,98 12,98
6 Кухаренко Илья Хабаровский край 2007 2 13,23 дискв. 13,23
7 Лисицкий Владислав Пензенская область 2007 2 ф/с 13,31 13,31
8 Деньгин Егор Челябинская область 2007 1 14,00 13,32 13,32
9 Перевалов Дмитрий Свердловская область 2007 1 юн. срыв 13,34 13,34
10 Хороцей Тимофей Челябинская область 2009 3 14,02 13,55 13,55
11 Волков Павел Пермский край 2008 2 16,00 13,70 13,70
12 Матвеев Дмитрий Пермский край 2007 1 13,79 15,89 13,79
13 Блем Алексей Красноярский край 2007 2 15,41 13,85 13,85
14 Ольховой Сергей Москва 2008 2 14,03 16,08 14,03
15 Коротков Артём Челябинская область 2007 2 16,59 14,30 14,30
16 Голубцов Матвей Новосибирская область 2007 1 16,19 14,55 14,55
17 Останин Денис Пермский край 2007 2 15,21 15,87 15,21
18 Михайлов Александр Свердловская область 2008 1 юн. 15,45 срыв 15,45
19 Бочкин Даниил Республика Башкортостан 2008 3 15,64 19,77 15,64
20 Кривогорницын Кирилл Красноярский край 2007 1 15,78 срыв 15,78
21 Минаев Евгений Свердловская область 2007 1 юн. 16,02 срыв 16,02
22 Плеханов Иван Новосибирская область 2007 1 ф/с 16,35 16,35
23 Казаков Александр Челябинская область 2009 1 юн. 16,81 16,47 16,47
24 Кульбякин Роман Челябинская область 2009 3 17,45 16,76 16,76
25 Аксеновский Марк Санкт-Петербург 2007 2 16,88 ф/с 16,88
26 Скороходов Иван Краснодарский край 2009 3 срыв 17,31 17,31
26 Тимшанов Аяз Тюменская область 2008 1 17,31 18,24 17,31
28 Шариков Георгий Пензенская область 2007 3 17,82 18,34 17,82
29 Кучкаров Даниэль Республика Башкортостан 2007 2 18,01 19,25 18,01
30 Блохин Артём Республика Башкортостан 2007 2 18,19 срыв 18,19
31 Федоров Фёдор Москва 2008 2 18,24 18,21 18,21
32 Поздняков Кирилл Воронежская область 2008 3 19,44 18,26 18,26
33 Мавлаутдинов Роман Свердловская область 2010 1 юн. 18,62 18,33 18,33
34 Прохоров Ярослав Пермский край 2009 3 н/я 18,57 18,57
35 Подольский Егор Москва 2008 2 19,51 18,61 18,61
36 Оксов Дмитрий Тюменская область 2010 1 юн. 18,82 19,65 18,82
37 Леконцев Александр Пермский край 2009 3 19,05 20,23 19,05
38 Серебряков Михаил Санкт-Петербург 2009 3 ф/с 19,13 19,13
39 Григориади Матвей Пензенская область 2009 1 юн. 19,28 21,78 19,28
40 Боровцов Дмитрий Республика Башкортостан 2007 2 19,62 ф/с 19,62
41 Калтышкин Максим Москва 2008 2 20,09 21,36 20,09
42 Кессель Андрей Санкт-Петербург 2007 2 20,11 20,17 20,11
43 Николаев Роман Республика Башкортостан 2007 1 20,45 21,69 20,45
44 Хоменко Марк Москва 2008 3 24,01 20,82 20,82
45 Цыганков Константин Воронежская область 2007 2 21,44 21,96 21,44
46 Цупило Никита Московская область 2007 2 ф/с 21,52 21,52
47 Григорян Нарек Пермский край 2007 3 срыв 21,68 21,68
48 Гамов Дмитрий Московская область 2009 3 22,79 23,44 22,79
49 Холодков Егор Красноярский край 2008 2 срыв 23,57 23,57
50 Евдокимов Кирилл Алтайский край 2010 3 24,09 25,77 24,09
51 Поздняков Евгений Новосибирская область 2007 1 24,37 срыв 24,37
52 Першин Антон Свердловская область 2007 1 24,43 ф/с 24,43
53 Прусаков Роман Красноярский край 2009 3 26,54 26,08 26,08
54 Мастинников Евгений Ленинградская область 2009 1 юн. срыв 27.18 27.18
55 Уразов Илья Алтайский край 2008 3 ф/с 28.86 28.86
56 Марков Иван Республика Хакасия 2008 1 29,02 29,86 29,02
57 Кутузов Сергей Московская область 2010 1 юн. 30,63 31,42 30,63
58 Бахарев Даниил Вологодская область 2007 1 юн. 45,89 ф/с 45,89
59 Васильев Андрей Московская область 2009 3 52,28 46,82 46,82
60 Соколов Денис Вологодская область 2009 1 юн. 54,57 48,37 48,37
61 Хворостов Артём Республика Хакасия 2009 1 юн. срыв 56,29 56,29
62 Житков Дмитрий Вологодская область 2009 1 юн. 1:28,41 1:26,12 1:26,12
64 Чурилов Андрей Воронежская область 2007 1 срыв срыв срыв
64 Зырянов Андрей Алтайский край 2009 3 срыв срыв срыв