СКОРОСТЬ - Квалификация

Первенство Росссии по скалолазанию

Девушки 10-13 лет - СКОРОСТЬ - Квалификация

Место Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд Трасса 1 Трасса 2 Результат
1 Ермолик Снежана Санкт-Петербург 2007 1 11,48 срыв 11,48
2 Филимонова Елена Челябинская область 2007 2 12,34 12,06 12,06
3 Василькова Милана Красноярский край 2007 1 12,16 12,67 12,16
4 Баженова Александра Москва 2007 1 12,41 12,71 12,41
5 Ерохина Софья Санкт-Петербург 2007 1 12,57 13,95 12,57
6 Юзефович Алина Свердловская область 2007 1 13,00 срыв 13,00
7 Храпова Екатерина Санкт-Петербург 2008 2 13,05 13,37 13,05
8 Земцова Вера Свердловская область 2007 2 13,80 13,13 13,13
9 Гуськова Лилия Пензенская область 2007 1 16,32 13,44 13,44
10 Мелешко Евгения Москва 2007 1 13,45 14,73 13,45
11 Лысенко Евгения Тюменская область 2008 1 13,92 13,50 13,50
12 Голубева София Свердловская область 2007 1 ф/с 14,17 14,17
13 Завалина Мария Свердловская область 2007 1 14,30 срыв 14,30
14 Смирнова Александра Челябинская область 2007 1 15,11 14,52 14,52
15 Барышникова Анастасия Воронежская область 2007 1 14,57 срыв 14,57
16 Юрлова Виктория Челябинская область 2008 3 14,66 17,27 14,66
17 Радостева Вероника Красноярский край 2008 2 срыв 14,69 14,69
18 Расторгуева Елизавета Краснодарский край 2007 1 юн. 14,78 15,19 14,78
19 Краморова Екатерина Москва 2007 1 16,11 14,82 14,82
20 Оборина Марина Воронежская область 2007 2 16,67 14,95 14,95
21 Лейкина Екатерина Москва 2007 2 15,15 17,94 15,15
22 Викторовская Дарья Москва 2008 3 18,14 15,35 15,35
23 Лисицкая Анжелика Пензенская область 2009 3 16,72 15,57 15,57
24 Костина Мария Челябинская область 2007 2 15,62 16,15 15,62
25 Шумейко Виктория Воронежская область 2009 3 16,48 17,52 16,48
26 Князева Дарья Хабаровский край 2008 3 срыв 17,01 17,01
27 Старцева Любовь Пермский край 2007 3 17,12 ф/с 17,12
28 Хватова Татьяна Красноярский край 2007 1 17,51 17,13 17,13
28 Луткова Анна Челябинская область 2008 2 17.13 17.82 17.13
30 Снежинская Елизавета Свердловская область 2009 1 юн. 17,23 20,05 17,23
31 Ткачева Дарья Челябинская область 2007 2 17,36 срыв 17,36
32 Гречина Мария Москва 2007 2 20,22 17,81 17,81
33 Лелявина Елизавета Алтайский край 2008 2 17,82 18,17 17,82
34 Лебедева Ульяна Краснодарский край 2007 1 юн. 18,04 20,03 18,04
35 Некрасова Ксения Московская область 2007 3 18.23 21.79 18.23
36 Егорова Дарья Челябинская область 2008 2 18,98 18,45 18,45
37 Поройкова Елизавета Республика Башкортостан 2008 3 19,63 18,49 18,49
38 Фисейская Александра Москва 2009 3 19,29 19,81 19,29
39 Порошина Виктория Республика Башкортостан 2007 3 27,55 19,45 19,45
40 Коротких Василина Красноярский край 2007 1 19,55 20,07 19,55
41 Зимницкая Мария Санкт-Петербург 2008 1 юн. 19,80 21,89 19,80
42 Акулова Дарья Челябинская область 2007 1 19,95 21,16 19,95
43 Иванова Вероника Воронежская область 2007 3 20,89 20,06 20,06
44 Ченская Елизавета Свердловская область 2008 2 22,37 20,08 20,08
45 Арасанова Анастасия Пермский край 2008 3 20,52 20,44 20,44
46 Сысоева Кира Пермский край 2007 2 20,49 21,51 20,49
47 Файзуллина Динара Республика Башкортостан 2009 3 срыв 21,14 21,14
48 Меньщикова Ксения Свердловская область 2007 1 юн. срыв 21,33 21,33
49 Колодкина Софья Пермский край 2009 1 юн. 21,59 22,60 21,59
50 Орлова Анна Москва 2007 2 21,61 21,72 21,61
51 Силкина Мария Красноярский край 2010 3 срыв 21,70 21,70
51 Криволуцкая Диана Пермский край 2007 1 юн. 24,20 21,70 21,70
53 Латонова Юлия Пензенская область 2008 1 юн. 22,65 24,25 22,65
54 Якименко Марина Красноярский край 2009 3 25,53 ф/с 25,53
55 Кабирова София Республика Башкортостан 2007 3 25,69 срыв 25,69
56 Миронова Вероника Пензенская область 2008 1 юн. 25,71 26,09 25,71
57 Гуля Марина Хабаровский край 2009 3 27,35 28,92 27,35
58 Иоффе София Воронежская область 2009 3 27,73 срыв 27,73
59 Талипова Злата Республика Татарстан 2007 2 31,19 28,84 28,84
60 Грошева Варвара Республика Хакасия 2009 3 31,50 32,00 31,50
61 Кропотова Марина Новосибирская область 2010 3 ф/с 32,96 32,96
62 Исупова Варвара Вологодская область 2007 3 45,16 34,27 34,27
63 Норицына Ева Архангельская область 2007 2 43,05 41,00 41,00
64 Нечаева Лилия Калининградская область 2007 3 41,15 ф/с 41,15
65 Мариноха Анастасия Новосибирская область 2010 1 юн. ф/с 41,18 41,18
66 Изюмова Яна Вологодская область 2009 1 юн. 1:02,86 1:08,14 1:02,86
67 Тихомирова Маргарита Вологодская область 2010 1 юн. ф/с 1:37,50 1:37,50
69 Сенаторова Злата Воронежская область 2007 1 юн. срыв срыв срыв
69 Горбатова Виктория Республика Башкортостан 2007 3 срыв срыв срыв