Первенство Росссии по скалолазанию

Юноши 10-13 лет - БОУЛДЕРИНГ - Квалификация






Место Ст. N ИН Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд тр. 1 тр. 2 тр. 3 тр. 4 тр. 5 Результат
Т B Т B Т B Т B Т B Тop Bon п.Т п.B
1 29 25 Простосердов Никита Москва 2007 1 2 2 1 1 3 3 7 1 1 4 5 7 14
2 32 72 Жилов Евгений Челябинская область 2007 1 2 2 1 1 8 3 3 1 1 4 5 7 15
3 13 13 Блем Алексей Красноярский край 2007 2 4 4 1 1 5 3 3 10 10 4 5 18 23
4 33 70 Деньгин Егор Челябинская область 2007 1 2 2 1 1 - - 3 3 5 5 4 4 11 11
5 51 45 Матвеев Дмитрий Пермский край 2007 1 1 1 1 1 5 5 - - - - 3 3 7 7
6 46 50 Бочкин Даниил Республика Башкортостан 2008 3 - - 3 3 15 8 5 5 2 4 8 31
7 21 19 Воробьев Захар Ленинградская область 2007 1 3 3 3 1 6 - - - - 2 3 6 10
8 50 42 Карпинский Максим Пермский край 2008 1 - - 4 1 10 - - 2 2 2 3 6 13
9 52 46 Останин Денис Пермский край 2007 2 1 1 1 1 - - - - - - 2 2 2 2
10 6 11 Чурилов Андрей Воронежская область 2007 1 - - 1 1 - - - - 3 3 2 2 4 4
10 10 67 Тимшанов Аяз Тюменская область 2008 1 - - 1 1 - - - - 3 3 2 2 4 4
12 26 28 Федоров Фёдор Москва 2008 2 - - 3 2 - - - - 3 3 2 2 6 5
13 56 57 Топорков Макар Рязанская область 2007 1 юн. - - 1 1 - - - - 5 5 2 2 6 6
14 54 47 Прохоров Ярослав Пермский край 2009 3 4 4 3 2 - - - - - - 2 2 7 6
15 35 73 Казаков Александр Челябинская область 2009 1 юн. - - 2 2 - - - - 5 5 2 2 7 7
16 12 79 Лахтычков Александр ЯНАО 2007 2 - - 1 1 - - - - 7 7 2 2 8 8
17 48 49 Боровцов Дмитрий Республика Башкортостан 2007 2 - - 1 1 - - - - 8 7 2 2 9 8
18 14 15 Кривогорницын Кирилл Красноярский край 2007 1 - - 1 1 13 11 - - - - 2 2 14 12
19 17 17 Холодков Егор Красноярский край 2008 2 8 6 - - - - 3 3 1 3 3 17
20 22 18 Балакаев Иван Ленинградская область 2007 1 - - 1 1 4 - - - - 1 2 1 5
21 42 38 Лисицкий Владислав Пензенская область 2007 2 - - 1 1 15 - - - - 1 2 1 16
22 23 60 Серебряков Михаил Санкт-Петербург 2009 3 - - 1 - - - - 2 2 1 2 2 3
23 19 21 Роймуев Дмитрий Ленинградская область 2008 3 3 3 1 - - - - - - 1 2 3 4
24 18 12 Скороходов Иван Краснодарский край 2009 3 - - 5 - - - - 3 3 1 2 3 8
24 28 27 Тихов Даниил Москва 2008 3 - - 5 - - - - 3 3 1 2 3 8
26 11 66 Оксов Дмитрий Тюменская область 2010 1 юн. - - 3 - - - - 4 4 1 2 4 7
27 3 62 Минаев Евгений Свердловская область 2007 1 юн. - - 1 - - - - 7 7 1 2 7 8
28 5 64 Перевалов Дмитрий Свердловская область 2007 1 юн. - - 1 1 - - - - - - 1 1 1 1
28 27 23 Ольховой Сергей Москва 2008 2 - - 1 1 - - - - - - 1 1 1 1
28 37 78 Хорьков Андрей Челябинская область 2007 2 - - 1 1 - - - - - - 1 1 1 1
28 47 48 Блохин Артём Республика Башкортостан 2007 2 - - 1 1 - - - - - - 1 1 1 1
28 49 53 Пермяков Олег Республика Башкортостан 2007 1 - - 1 1 - - - - - - 1 1 1 1
28 53 40 Волков Павел Пермский край 2008 2 - - 1 1 - - - - - - 1 1 1 1
28 63 35 Плеханов Иван Новосибирская область 2007 1 - - 1 1 - - - - - - 1 1 1 1
35 9 8 Васенко Сергей Воронежская область 2007 1 юн. - - 2 1 - - - - - - 1 1 2 1
35 25 58 Аксеновский Марк Санкт-Петербург 2007 2 - - 2 1 - - - - - - 1 1 2 1
35 68 2 Зырянов Андрей Алтайский край 2009 3 - - 2 1 - - - - - - 1 1 2 1
38 65 36 Поздняков Евгений Новосибирская область 2007 1 - - 2 2 - - - - - - 1 1 2 2
38 70 69 Кухаренко Илья Хабаровский край 2007 2 - - 2 2 - - - - - - 1 1 2 2
40 67 1 Евдокимов Кирилл Алтайский край 2010 3 - - - - - - - - 3 1 1 1 3 1
41 59 33 Цупило Никита Московская область 2007 2 - - 4 4 - - - - - - 1 1 4 4
42 2 63 Михайлов Александр Свердловская область 2008 1 юн. 1 1 - - - - 3 0 3 0 5
43 7 10 Цыганков Константин Воронежская область 2007 2 1 1 - - - - - - 0 2 0 2
44 41 39 Шариков Георгий Пензенская область 2007 3 - - 1 - - - - 6 0 2 0 7
45 8 9 Поздняков Кирилл Воронежская область 2008 3 - - 1 - - - - - - 0 1 0 1
45 15 16 Прусаков Роман Красноярский край 2009 3 - - 1 - - - - - - 0 1 0 1
45 16 14 Бодиков Александр Красноярский край 2007 3 - - - - - - - - 1 0 1 0 1
45 30 29 Хоменко Марк Москва 2008 3 - - 1 - - - - - - 0 1 0 1
45 31 22 Калтышкин Максим Москва 2008 2 - - 1 - - - - - - 0 1 0 1
45 44 52 Николаев Роман Республика Башкортостан 2007 1 - - 1 - - - - - - 0 1 0 1
45 58 55 Марков Иван Республика Хакасия 2008 1 - - 1 - - - - - - 0 1 0 1
45 69 3 Уразов Илья Алтайский край 2008 3 - - 1 - - - - - - 0 1 0 1
53 1 61 Мавлаутдинов Роман Свердловская область 2010 1 юн. - - 2 - - - - - - 0 1 0 2
53 20 20 Мастинников Евгений Ленинградская область 2009 1 юн. - - 2 - - - - - - 0 1 0 2
53 34 77 Хороцей Тимофей Челябинская область 2009 3 - - 2 - - - - - - 0 1 0 2
53 64 34 Голубцов Матвей Новосибирская область 2007 1 - - 2 - - - - - - 0 1 0 2
57 60 31 Гамов Дмитрий Московская область 2009 3 - - 3 - - - - 0 1 0 3
58 24 59 Кессель Андрей Санкт-Петербург 2007 2 - - 6 - - - - - - 0 1 0 6
70 57 56 Хворостов Артём Республика Хакасия 2009 1 юн. - - - - - - - - 0 0 0 0
70 4 65 Першин Антон Свердловская область 2007 1 - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 36 75 Кульбякин Роман Челябинская область 2009 3 - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 38 6 Житков Дмитрий Вологодская область 2009 1 юн. - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 39 5 Бахарев Даниил Вологодская область 2007 1 юн. - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 40 7 Соколов Денис Вологодская область 2009 1 юн. - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 43 37 Григориади Матвей Пензенская область 2009 1 юн. - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 45 54 Поройков Яромир Республика Башкортостан 2010 1 юн. - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 55 44 Леконцев Александр Пермский край 2009 3 - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 61 32 Кутузов Сергей Московская область 2010 1 юн. - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 62 30 Васильев Андрей Московская область 2009 3 - - - - - - - - - - 0 0 0 0
70 66 4 Шильников Николай Алтайский край 2010 3 - - - - - - - - - - 0 0 0 0