Первенство Росссии по скалолазанию

Девушки 10-13 лет - БОУЛДЕРИНГ - Квалификация






Место Ст. N ИН Фамилия, имя Команда Г. р. Разряд тр. 1 тр. 2 тр. 3 тр. 4 тр. 5 Результат
Т B Т B Т B Т B Т B Тop Bon п.Т п.B
1 27 109 Краморова Екатерина Москва 2007 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 5 5 5 5
1 31 170 Акулова Дарья Челябинская область 2007 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 5 5 5 5
3 25 111 Баженова Александра Москва 2007 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 5 5 6 5
4 21 127 Ермолик Снежана Санкт-Петербург 2007 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 5 5 6 6
5 26 110 Мелешко Евгения Москва 2007 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 5 5 7 5
6 28 133 Викторовская Дарья Москва 2008 3 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 5 5 7 7
7 61 135 Нечаева Лилия Калининградская область 2007 3 3 1 1 1 4 1 2 1 2 2 5 5 12 6
8 13 119 Коротких Василина Красноярский край 2007 1 4 1 1 1 1 1 1 2 1 4 5 5 8
8 15 123 Хватова Татьяна Красноярский край 2007 1 1 1 1 1 2 2 1 1 3 4 5 5 8
10 24 129 Ерохина Софья Санкт-Петербург 2007 1 1 1 1 1 2 2 1 2 2 4 5 6 7
11 12 167 Лысенко Евгения Тюменская область 2008 1 1 1 1 2 1 1 1 3 1 4 5 7 5
12 30 131 Фисейская Александра Москва 2009 3 4 4 1 1 1 1 1 2 2 4 5 8 9
13 14 124 Якименко Марина Красноярский край 2009 3 5 1 1 2 2 4 3 1 1 4 5 8 12
14 3 162 Земцова Вера Свердловская область 2007 2 2 1 1 4 1 1 1 3 1 4 5 9 6
15 5 160 Голубева София Свердловская область 2007 1 3 2 1 1 3 4 4 3 1 4 5 11 11
16 6 104 Барышникова Анастасия Воронежская область 2007 1 1 1 1 1 1 1 1 2 3 5 3 6
17 32 174 Николаева Александра Челябинская область 2007 1 1 1 1 1 1 1 2 1 3 5 4 5
18 29 108 Лейкина Екатерина Москва 2007 2 2 1 1 1 2 1 1 1 3 5 4 6
19 9 117 Шумейко Виктория Воронежская область 2009 3 8 1 1 2 3 3 1 1 3 5 5 15
20 33 177 Ткачева Дарья Челябинская область 2007 2 2 1 1 1 1 1 4 2 3 5 6 7
21 7 106 Оборина Марина Воронежская область 2007 2 5 5 1 1 2 1 3 1 3 5 9 10
22 22 134 Храпова Екатерина Санкт-Петербург 2008 2 3 1 1 3 5 2 4 1 3 5 10 10
23 60 101 Лелявина Елизавета Алтайский край 2008 2 1 1 2 1 3 - - 1 1 3 4 4 6
24 17 120 Осетрова Вероника Красноярский край 2009 3 - - 2 2 4 3 3 9 5 3 4 14 14
25 1 161 Завалина Мария Свердловская область 2007 1 1 1 1 1 2 2 2 2 5 3 7
26 36 173 Луткова Анна Челябинская область 2008 2 1 1 1 2 4 3 10 2 5 5 17
27 54 156 Сысоева Кира Пермский край 2007 2 10 1 1 1 4 5 4 2 5 6 20
28 63 113 Бутырина Лилия Иркутская область 2008 1 1 1 1 - - 2 2 3 2 4 3 7
29 45 148 Горбатова Виктория Республика Башкортостан 2007 3 10 1 1 2 - - 2 1 2 4 3 14
30 52 158 Старцева Любовь Пермский край 2007 3 4 1 1 1 - - 4 1 2 4 5 7
31 42 145 Лисицкая Анжелика Пензенская область 2009 3 14 1 1 1 - - 4 1 2 4 5 17
32 16 122 Силкина Мария Красноярский край 2010 3 - - 1 1 1 7 7 5 2 4 8 14
33 41 138 Гуськова Лилия Пензенская область 2007 1 2 1 1 - - - - 1 1 2 3 2 4
34 8 105 Иванова Вероника Воронежская область 2007 3 - - 1 1 - - 4 3 2 2 3 4 7
35 48 151 Поройкова Елизавета Республика Башкортостан 2008 3 5 5 1 - - - - 1 1 2 3 6 7
36 49 150 Кильматова Лейла Республика Башкортостан 2007 2 - - 4 1 4 - - 9 5 2 3 13 10
37 35 176 Смирнова Александра Челябинская область 2007 1 2 1 1 1 4 3 1 5 1 11
38 55 142 Талипова Злата Республика Татарстан 2007 2 3 1 1 3 3 2 1 5 1 12
39 4 165 Ченская Елизавета Свердловская область 2008 2 6 1 1 1 3 2 1 5 1 13
40 53 157 Арасанова Анастасия Пермский край 2008 3 2 2 1 4 7 6 1 5 2 20
41 19 154 Лебедева Ульяна Краснодарский край 2007 1 юн. 6 1 1 2 - - 3 1 4 1 12
41 20 140 Расторгуева Елизавета Краснодарский край 2007 1 юн. 5 1 1 - - 3 3 1 4 1 12
43 2 164 Снежинская Елизавета Свердловская область 2009 1 юн. 9 1 1 - - 5 7 1 4 1 22
44 34 179 Юрлова Виктория Челябинская область 2008 3 3 1 1 - - - - 1 1 3 1 5
45 23 128 Зимницкая Мария Санкт-Петербург 2008 1 юн. - - 1 1 8 - - 7 1 3 1 16
46 18 125 Ячменева Анастасия Красноярский край 2009 1 юн. - - 1 1 - - - - 2 1 2 1 3
47 46 147 Валиева Дана Республика Башкортостан 2008 3 - - 1 1 - - - - 4 1 2 1 5
48 43 144 Латонова Юлия Пензенская область 2008 1 юн. - - 1 1 - - - - 5 1 2 1 6
49 10 103 Иоффе София Воронежская область 2009 3 - - 1 1 - - - - 6 1 2 1 7
50 65 169 Князева Дарья Хабаровский край 2008 3 - - 1 1 - - - - 8 1 2 1 9
51 11 112 Сенаторова Злата Воронежская область 2007 1 юн. - - 1 1 - - - - 9 1 2 1 10
52 58 136 Кропотова Марина Новосибирская область 2010 3 - - 2 1 - - - - 2 1 2 2 3
52 59 137 Мариноха Анастасия Новосибирская область 2010 1 юн. - - 2 1 - - - - 2 1 2 2 3
54 38 102 Исупова Варвара Вологодская область 2007 3 - - 1 - - 2 1 0 3 0 4
55 44 149 Кабирова София Республика Башкортостан 2007 3 - - 3 - - 2 7 0 3 0 12
56 57 126 Некрасова Ксения Московская область 2007 3 1 - - 1 0 2 0 2
57 64 115 Норицына Ева Архангельская область 2007 2 - - 1 - - - - 2 0 2 0 3
58 56 155 Грошева Варвара Республика Хакасия 2009 3 - - 2 - - 2 0 2 0 4
58 40 143 Миронова Вероника Пензенская область 2008 1 юн. - - 1 - - - - 3 0 2 0 4
58 47 152 Порошина Виктория Республика Башкортостан 2007 3 - - 1 - - - - 3 0 2 0 4
61 37 139 Изюмова Яна Вологодская область 2009 1 юн. - - 1 - - - - 4 0 2 0 5
62 50 114 Криволуцкая Диана Пермский край 2007 1 юн. - - 1 - - - - 8 0 2 0 9
63 51 159 Колодкина Софья Пермский край 2009 1 юн. - - 1 - - - - - - 0 1 0 1
64 66 168 Гуля Марина Хабаровский край 2009 3 - - 2 - - - - - - 0 1 0 2
65 39 141 Тихомирова Маргарита Вологодская область 2010 1 юн. - - - - - - - - 4 0 1 0 4
62 146 Колегова Арина Кировская область 2007 1 - - н/я