Всероссийские соревнования в дисциплине «лазание на трудность» среди юношей и девушек 10-13 лет,
в дисциплинах «лазание на скорость», «боулдеринг», «лазание на трудность» среди юношей и девушек 14-15
Юноши 14-15 лет - БОУЛДЕРИНГ - Квалификация
Место |
Ст. N |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
тр. 1 |
тр. 2 |
тр. 3 |
тр. 4 |
тр. 5 |
тр. 6 |
тр. 7 |
тр. 8 |
Результат |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Тop |
Bon |
п.Т |
п.B |
1 |
101 |
Щербаков Лев |
Санкт-Петербург |
2004 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
5 |
4 |
3 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
8 |
8 |
16 |
12 |
2 |
102 |
Ковалев Юрий |
Омская область |
2004 |
КМС |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
8 |
7 |
8 |
3 |
79 |
Шуневич Владислав |
Санкт-Петербург |
2004 |
КМС |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
8 |
9 |
13 |
4 |
84 |
Теплых Александр |
Москва |
2005 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
3 |
1 |
7 |
8 |
12 |
13 |
5 |
95 |
Баранов Андрей |
Ростовская область |
2004 |
1 |
3 |
3 |
2 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
8 |
13 |
11 |
6 |
28 |
Карев Никита |
Москва |
2005 |
1 |
2 |
2 |
3 |
3 |
4 |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
8 |
15 |
15 |
7 |
100 |
Бобков Леонтий |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
- |
- |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
7 |
10 |
9 |
8 |
46 |
Миллер Максим |
Ленинградская область |
2004 |
1 |
2 |
2 |
5 |
5 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
3 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
7 |
16 |
14 |
9 |
104 |
Нечипоренко Кирилл |
Воронежская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
3 |
2 |
0 |
4 |
3 |
3 |
4 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
6 |
8 |
15 |
15 |
10 |
4 |
Чибриков Александр |
Свердловская область |
2004 |
1 |
3 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
7 |
12 |
11 |
11 |
1 |
Гарабурдо Ярослав |
Республика Башкортостан |
2005 |
КМС |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
6 |
7 |
12 |
12 |
12 |
33 |
Чувашов Артём |
Костромская область |
2004 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
3 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
3 |
2 |
6 |
7 |
12 |
14 |
13 |
29 |
Семенченко Михаил |
Севастополь |
2004 |
1 |
3 |
3 |
4 |
4 |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
1 |
0 |
5 |
1 |
1 |
6 |
7 |
14 |
18 |
14 |
14 |
Донцов Александр |
Кемеровская область |
2004 |
1 |
3 |
3 |
5 |
5 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6 |
7 |
15 |
14 |
15 |
85 |
Белянкин Кирилл |
Иркутская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
6 |
6 |
8 |
6 |
16 |
86 |
Курило Никита |
Челябинская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
5 |
0 |
1 |
0 |
0 |
5 |
5 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
5 |
7 |
12 |
16 |
17 |
11 |
Каменских Артем |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
5 |
6 |
7 |
7 |
18 |
67 |
Останин Семён |
Пермский край |
2004 |
КМС |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
0 |
4 |
1 |
1 |
5 |
6 |
8 |
10 |
19 |
15 |
Минкин Николай |
Москва |
2005 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
1 |
1 |
5 |
6 |
11 |
10 |
20 |
9 |
Сидельников Матвей |
Иркутская область |
2004 |
КМС |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 |
8 |
5 |
21 |
30 |
Гук Кирилл |
Краснодарский край |
2005 |
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
4 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
5 |
10 |
9 |
22 |
37 |
Мухин Максим |
Воронежская область |
2005 |
КМС |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
5 |
10 |
10 |
23 |
42 |
Ипатов Вадим |
Санкт-Петербург |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
4 |
6 |
7 |
9 |
24 |
83 |
Чувашов Даниил |
Краснодарский край |
2005 |
1 |
4 |
2 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
6 |
11 |
9 |
25 |
105 |
Тетюшев Тимофей |
Челябинская область |
2004 |
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
4 |
5 |
11 |
8 |
26 |
71 |
Павленко Иван |
Красноярский край |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
1 |
5 |
2 |
4 |
5 |
13 |
6 |
27 |
39 |
Сунгуров Никита |
Тюменская область |
2004 |
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
4 |
5 |
15 |
7 |
28 |
23 |
Полевой Кирилл |
Вологодская область |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
3 |
6 |
6 |
11 |
28 |
93 |
Моторин Владислав |
Республика Башкортостан |
2004 |
2 |
3 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
3 |
6 |
6 |
11 |
30 |
43 |
Печенкин Иван |
Москва |
2004 |
3 |
2 |
2 |
5 |
5 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
3 |
6 |
9 |
15 |
31 |
99 |
Кедров Георгий |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
3 |
5 |
6 |
8 |
32 |
88 |
Донцов Владимир |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
5 |
7 |
5 |
33 |
60 |
Богомолов Матвей |
Вологодская область |
2005 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
4 |
1 |
3 |
5 |
8 |
6 |
34 |
54 |
Малета Никита |
Московская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
5 |
9 |
9 |
35 |
53 |
Копытов Егор |
Свердловская область |
2004 |
1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
1 |
0 |
2 |
3 |
2 |
3 |
5 |
11 |
9 |
36 |
10 |
Шестаков Филипп |
Хабаровский край |
2004 |
1 |
5 |
3 |
0 |
4 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
5 |
12 |
10 |
37 |
44 |
Попов Егор |
Свердловская область |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
4 |
1 |
5 |
2 |
3 |
4 |
12 |
5 |
38 |
76 |
Оникиенко Семён |
Краснодарский край |
2005 |
3 |
1 |
1 |
0 |
5 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2 |
5 |
3 |
12 |
39 |
74 |
Тараканов Кирилл |
Московская область |
2004 |
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
5 |
4 |
8 |
40 |
61 |
Василькоров Максим |
ХМАО - Югра |
2005 |
1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
1 |
3 |
2 |
2 |
5 |
6 |
11 |
41 |
45 |
Мельник Даниил |
Ленинградская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
3 |
6 |
41 |
92 |
Горбунов Артур |
Иркутская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
3 |
6 |
43 |
34 |
Антонов Никита |
Республика Татарстан |
2004 |
3 |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
- |
- |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
4 |
4 |
44 |
36 |
Архипов Вячеслав |
Москва |
2005 |
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
4 |
4 |
6 |
45 |
77 |
Красовский Михаил |
Челябинская область |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
3 |
1 |
2 |
4 |
5 |
5 |
46 |
78 |
Коротков Александр |
Вологодская область |
2004 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
5 |
3 |
47 |
41 |
Плотников Антон |
Свердловская область |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
3 |
3 |
2 |
2 |
3 |
6 |
6 |
47 |
58 |
Соседов Никита |
Красноярский край |
2004 |
1 |
4 |
4 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
6 |
6 |
49 |
2 |
Чернов Иван |
Пензенская область |
2004 |
1 |
3 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
8 |
4 |
50 |
57 |
Гусаков Денис |
Воронежская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
1 |
5 |
1 |
8 |
51 |
66 |
Уткин Егор |
Челябинская область |
2004 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
5 |
2 |
7 |
52 |
81 |
Балбашов Сергей |
Свердловская область |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
1 |
5 |
2 |
9 |
53 |
35 |
Мордасов Вячеслав |
Республика Башкортостан |
2005 |
1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
1 |
5 |
3 |
10 |
54 |
24 |
Рябых Илья |
Воронежская область |
2004 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
1 |
5 |
4 |
8 |
55 |
12 |
Ломов Сергей |
Московская область |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
1 |
1 |
4 |
3 |
10 |
56 |
21 |
Архипов Михаил |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
1 |
1 |
4 |
4 |
5 |
57 |
98 |
Кирюшкин Владимир |
Воронежская область |
2004 |
2 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
1 |
4 |
4 |
7 |
58 |
8 |
Архипов Иван |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
1 |
4 |
5 |
10 |
59 |
91 |
Кириков Добрыня |
Томская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
5 |
60 |
49 |
Попович Степан |
Москва |
2004 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
3 |
2 |
4 |
61 |
75 |
Капустин Степан |
Пермский край |
2005 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
2 |
5 |
61 |
94 |
Джемилев Арсен |
Краснодарский край |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
3 |
2 |
5 |
63 |
65 |
Пахомов Александр |
Пензенская область |
2005 |
1 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
3 |
3 |
64 |
96 |
Иванов Дмитрий |
Ростовская область |
2005 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
3 |
3 |
4 |
65 |
62 |
Зданчук Иван |
Калининградская область |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
1 |
3 |
4 |
4 |
66 |
69 |
Демянченко Руслан |
ХМАО - Югра |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
1 |
3 |
4 |
6 |
67 |
64 |
Стрельцов Станислав |
Алтайский край |
2004 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
3 |
4 |
7 |
68 |
25 |
Симанов Никита |
Вологодская область |
2005 |
2 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
1 |
3 |
5 |
7 |
69 |
80 |
Шляпников Ярослав |
Пермский край |
2005 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
- |
- |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
70 |
5 |
Семенец Александр |
Пермский край |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
2 |
3 |
71 |
51 |
Мороз Михаил |
Краснодарский край |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
- |
0 |
3 |
1 |
2 |
2 |
5 |
72 |
97 |
Воробьев Иван |
Севастополь |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
1 |
2 |
3 |
2 |
73 |
19 |
Бибик Эрик |
Иркутская область |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
4 |
0 |
7 |
74 |
7 |
Хорошилов Данил |
Свердловская область |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
4 |
0 |
8 |
74 |
38 |
Кушев Глеб |
Вологодская область |
2004 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
4 |
0 |
8 |
76 |
32 |
Балтачев Степан |
Удмуртская Республика |
2005 |
2 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
4 |
0 |
10 |
77 |
87 |
Чувашов Алексей |
Костромская область |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
3 |
78 |
20 |
Иванов Алексей |
Республика Хакасия |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
0 |
5 |
78 |
31 |
Комаров Матвей |
Красноярский край |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
5 |
80 |
17 |
Воробьев Никита |
Республика Хакасия |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
7 |
81 |
40 |
Зорин Максим |
Удмуртская Республика |
2005 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
81 |
70 |
Белов Александр |
Республика Бурятия |
2005 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
83 |
6 |
Коротаев Данил |
Республика Хакасия |
2004 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
83 |
26 |
Горбатов Вячеслав |
Пензенская область |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
83 |
47 |
Кочуров Никита |
Удмуртская Республика |
2005 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
83 |
55 |
Сафронов Василий |
Республика Крым |
2005 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
83 |
59 |
Дойбан Артем |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
4 |
88 |
50 |
Ботнев Иван |
Московская область |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
5 |
88 |
56 |
Власов Даниил |
Новосибирская область |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
2 |
0 |
5 |
88 |
63 |
Посиделов Владимир |
Ростовская область |
2005 |
2 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
5 |
91 |
3 |
Григориади Александр |
Пензенская область |
2005 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
91 |
48 |
Рутц Дмитрий |
Омская область |
2005 |
1 юн. |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
91 |
68 |
Ефимов Павел |
Псковская область |
2005 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
91 |
72 |
Попов Артем |
Архангельская область |
2005 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
91 |
103 |
Уткин Кирилл |
Республика Коми |
2005 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
96 |
73 |
Чудин Саид |
Ростовская область |
2005 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
102 |
13 |
Кинзябулатов Эдуард |
Республика Башкортостан |
2005 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
102 |
18 |
Назипов Динар |
ЯНАО |
2005 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
102 |
27 |
Семиреченко Максим |
Самарская область |
2004 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
102 |
52 |
Стрелко Максим |
Омская область |
2005 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
102 |
82 |
Врублев Андрей |
Краснодарский край |
2005 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
102 |
89 |
Слабко Дмитрий |
Красноярский край |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
16 |
Толмачев Алексей |
Самарская область |
2005 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
н/я |
|
22 |
Марков Андрей |
Самарская область |
2004 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
н/я |
|
90 |
Новиков Евгений |
Омская область |
2004 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
н/я |