IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года
СКАЛОЛАЗАНИЕ (0800001611Я). III этап (финал)
Юноши 14-15 лет - ТРУДНОСТЬ - Квалификация (трасса 2)
Место |
Ст. N |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
Результат |
1 |
8 |
Полевой Кирилл |
Вологодская область |
2004 |
1 |
TOP |
1 |
10 |
Комаров Матвей |
Красноярский край |
2005 |
1 |
TOP |
1 |
11 |
Семенченко Михаил |
Севастополь |
2004 |
1 |
TOP |
1 |
12 |
Ковалев Юрий |
Омская область |
2004 |
КМС |
TOP |
1 |
13 |
Чибриков Александр |
Свердловская область |
2004 |
1 |
TOP |
1 |
14 |
Кедров Георгий |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
TOP |
1 |
15 |
Сидельников Матвей |
Иркутская область |
2004 |
КМС |
TOP |
1 |
16 |
Белянкин Кирилл |
Иркутская область |
2004 |
КМС |
TOP |
1 |
18 |
Миллер Максим |
Ленинградская область |
2004 |
1 |
TOP |
1 |
19 |
Баранов Андрей |
Ростовская область |
2004 |
1 |
TOP |
1 |
22 |
Рябых Илья |
Воронежская область |
2004 |
1 |
TOP |
1 |
24 |
Ивощук Иван |
Свердловская область |
2004 |
1 |
TOP |
1 |
41 |
Яценко Иван |
Республика Адыгея |
2004 |
1 |
TOP |
1 |
42 |
Архипов Михаил |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
TOP |
1 |
44 |
Карев Никита |
Москва |
2005 |
1 |
TOP |
1 |
45 |
Шуневич Владислав |
Санкт-Петербург |
2004 |
КМС |
TOP |
1 |
46 |
Теплых Александр |
Москва |
2005 |
1 |
TOP |
1 |
48 |
Мухин Максим |
Воронежская область |
2005 |
КМС |
TOP |
1 |
49 |
Рыжов Максим |
Свердловская область |
2004 |
КМС |
TOP |
1 |
51 |
Красовский Михаил |
Челябинская область |
2004 |
1 |
TOP |
1 |
55 |
Минкин Николай |
Москва |
2005 |
1 |
TOP |
22 |
47 |
Гарабурдо Ярослав |
Республика Башкортостан |
2005 |
КМС |
30 |
23 |
54 |
Нечипоренко Кирилл |
Воронежская область |
2004 |
1 |
29+ |
24 |
2 |
Чувашов Даниил |
Краснодарский край |
2005 |
1 |
29 |
24 |
3 |
Сунгуров Никита |
Тюменская область |
2004 |
1 |
29 |
24 |
17 |
Курило Никита |
Челябинская область |
2004 |
1 |
29 |
24 |
34 |
Новиков Евгений |
Омская область |
2004 |
1 |
29 |
28 |
21 |
Донцов Александр |
Кемеровская область |
2004 |
1 |
28+ |
28 |
43 |
Щербаков Лев |
Санкт-Петербург |
2004 |
1 |
28+ |
30 |
7 |
Гук Кирилл |
Краснодарский край |
2005 |
1 |
27 |
31 |
9 |
Марков Андрей |
Самарская область |
2004 |
2 |
26+ |
31 |
20 |
Копытов Егор |
Свердловская область |
2004 |
1 |
26+ |
31 |
30 |
Керимов Камран |
ЯНАО |
2004 |
1 |
26+ |
31 |
33 |
Смирнов Никита |
Челябинская область |
2005 |
1 |
26+ |
35 |
36 |
Нефедов Леонид |
Калининградская область |
2005 |
1 |
26 |
35 |
39 |
Останин Семен |
Пермский край |
2004 |
КМС |
26 |
35 |
59 |
Моторин Владислав |
Республика Башкортостан |
2004 |
1 |
26 |
38 |
25 |
Пермяков Илья |
Красноярский край |
2004 |
1 |
24 |
39 |
23 |
Чернов Иван |
Пензенская область |
2004 |
1 |
23 |
39 |
38 |
Зданчук Иван |
Калининградская область |
2004 |
1 |
23 |
41 |
56 |
Семенец Александр |
Пермский край |
2004 |
1 |
22 |
42 |
1 |
Тараканов Кирилл |
Московская область |
2004 |
1 |
21 |
43 |
37 |
Дульский Илья |
Иркутская область |
2005 |
1 |
20+ |
43 |
40 |
Чувашов Артем |
Костромская область |
2004 |
1 |
20+ |
43 |
50 |
Каменских Артем |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
20+ |
46 |
26 |
Демянченко Руслан |
ХМАО - Югра |
2005 |
1 |
20 |
46 |
31 |
Чувашов Алексей |
Костромская область |
2005 |
1 |
20 |
46 |
35 |
Архипов Вячеслав |
Москва |
2005 |
1 |
20 |
46 |
57 |
Павленко Иван |
Красноярский край |
2004 |
1 |
20 |
46 |
60 |
Шатов Егор |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
20 |
51 |
4 |
Ломов Сергей |
Московская область |
2004 |
1 |
19+ |
51 |
6 |
Уткин Егор |
Челябинская область |
2004 |
1 |
19+ |
51 |
27 |
Малета Никита |
Московская область |
2004 |
1 |
19+ |
51 |
52 |
Мельник Даниил |
Ленинградская область |
2004 |
1 |
19+ |
51 |
53 |
Василькоров Максим |
ХМАО - Югра |
2005 |
1 |
19+ |
56 |
28 |
Соседов Никита |
Красноярский край |
2004 |
1 |
19 |
56 |
32 |
Шестаков Филипп |
Хабаровский край |
2004 |
1 |
19 |
58 |
5 |
Шляпников Ярослав |
Пермский край |
2005 |
1 |
18 |
59 |
29 |
Вихров Данила |
Пензенская область |
2004 |
1 |
14+ |
60 |
58 |
Пахомов Александр |
Пензенская область |
2005 |
1 |
12 |