IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года
СКАЛОЛАЗАНИЕ (0800001611Я). III этап (финал)
Девушки 14-15 лет - БОУЛДЕРИНГ - Квалификация
Место |
Ст. N |
Фамилия, имя |
Команда |
Г. р. |
Разряд |
тр. 1 |
тр. 2 |
тр. 3 |
тр. 4 |
тр. 5 |
Результат |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Т |
B |
Тop |
Bon |
п.Т |
п.B |
1 |
26 |
Чередниченко Екатерина |
Калининградская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 |
6 |
5 |
2 |
11 |
Селиванова Екатерина |
Пермский край |
2005 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 |
6 |
6 |
3 |
5 |
Веретенина Валерия |
Иркутская область |
2005 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
3 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 |
7 |
7 |
4 |
17 |
Глотова Дарья |
Кировская область |
2004 |
КМС |
5 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 |
10 |
6 |
5 |
16 |
Лисицкая Вероника |
Пензенская область |
2005 |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
5 |
6 |
5 |
6 |
9 |
Завьялова Екатерина |
Красноярский край |
2005 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
3 |
2 |
1 |
1 |
4 |
5 |
6 |
7 |
7 |
1 |
Смирнова Виктория |
Москва |
2004 |
КМС |
2 |
1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
5 |
7 |
5 |
8 |
8 |
Коростелева Ева |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
4 |
5 |
7 |
7 |
9 |
7 |
Водилова Марта |
ЯНАО |
2004 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
3 |
3 |
0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
5 |
7 |
8 |
10 |
3 |
Фисейская Мария |
Москва |
2004 |
КМС |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
5 |
4 |
5 |
11 |
4 |
Сим Ин Ен |
Москва |
2005 |
КМС |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
3 |
5 |
4 |
6 |
12 |
6 |
Васичкова Екатерина |
Ленинградская область |
2004 |
КМС |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
3 |
3 |
3 |
5 |
5 |
7 |
12 |
33 |
Пичугина Арина |
Свердловская область |
2004 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
2 |
2 |
3 |
5 |
5 |
7 |
14 |
20 |
Митрофанова Екатерина |
Калининградская область |
2005 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
2 |
2 |
3 |
5 |
6 |
8 |
15 |
32 |
Телицына Александра |
Челябинская область |
2004 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
3 |
5 |
7 |
8 |
16 |
14 |
Ившина Александра |
Москва |
2004 |
1 |
4 |
4 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
2 |
3 |
5 |
7 |
10 |
17 |
36 |
Чистякова Яна |
Свердловская область |
2005 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
4 |
3 |
3 |
3 |
5 |
7 |
11 |
18 |
27 |
Бражкина Ульяна |
Республика Татарстан |
2004 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
3 |
3 |
1 |
1 |
4 |
4 |
3 |
5 |
8 |
11 |
19 |
2 |
Кушанина Марина |
Челябинская область |
2005 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
5 |
2 |
6 |
20 |
18 |
Лузина Варвара |
Пермский край |
2004 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
5 |
3 |
5 |
21 |
30 |
Мусатова Анна |
Московская область |
2004 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
5 |
3 |
6 |
22 |
43 |
Кабацкая Милана |
Севастополь |
2005 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
5 |
3 |
7 |
23 |
21 |
Иваненко Алина |
Красноярский край |
2005 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 |
9 |
24 |
37 |
Семичева Ольга |
Московская область |
2004 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
3 |
3 |
0 |
1 |
4 |
4 |
2 |
5 |
7 |
13 |
25 |
10 |
Михайлова Татьяна |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
0 |
1 |
- |
- |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
4 |
3 |
4 |
26 |
19 |
Сюткина Марина |
Красноярский край |
2004 |
КМС |
0 |
1 |
- |
- |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
2 |
4 |
3 |
5 |
27 |
13 |
Логинова Екатерина |
Кемеровская область |
2005 |
1 |
0 |
1 |
0 |
6 |
2 |
1 |
- |
- |
2 |
2 |
2 |
4 |
4 |
10 |
28 |
54 |
Акопян Анна |
Свердловская область |
2005 |
1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
- |
- |
0 |
4 |
2 |
2 |
2 |
4 |
6 |
10 |
29 |
59 |
Матвеева Анна |
Иркутская область |
2004 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
5 |
1 |
9 |
30 |
25 |
Глушак Екатерина |
Краснодарский край |
2004 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
2 |
0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
1 |
11 |
31 |
15 |
Царева Карина |
Красноярский край |
2004 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
5 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
5 |
1 |
12 |
32 |
22 |
Ширинкина Алена |
Пермский край |
2004 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
1 |
0 |
3 |
1 |
5 |
4 |
10 |
32 |
45 |
Рафаевич Вита |
Новосибирская область |
2005 |
1 |
0 |
2 |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
1 |
5 |
4 |
10 |
34 |
34 |
Некрасова Екатерина |
Московская область |
2005 |
1 |
0 |
2 |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
1 |
4 |
4 |
1 |
5 |
4 |
13 |
35 |
57 |
Крайнова Влада |
Республика Башкортостан |
2005 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
5 |
0 |
3 |
6 |
6 |
1 |
5 |
6 |
18 |
36 |
12 |
Шатова Анна |
Краснодарский край |
2004 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
- |
- |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
4 |
37 |
24 |
Власова Анна |
Вологодская область |
2005 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
- |
- |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
6 |
37 |
48 |
Трофименко Сталина |
Хабаровский край |
2005 |
2 |
0 |
2 |
- |
- |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
4 |
1 |
6 |
39 |
51 |
Полякова Виталия |
Вологодская область |
2004 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
- |
- |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
7 |
40 |
38 |
Быстрицкая Ирина |
ХМАО - Югра |
2005 |
1 |
0 |
1 |
- |
- |
0 |
4 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
8 |
41 |
31 |
Коноплина Полина |
Республика Башкортостан |
2005 |
1 |
0 |
6 |
- |
- |
0 |
2 |
0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
12 |
42 |
40 |
Авраменко Екатерина |
Тюменская область |
2005 |
1 |
0 |
5 |
- |
- |
0 |
8 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
15 |
43 |
23 |
Павлова Пелагея |
Иркутская область |
2004 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
- |
- |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
4 |
2 |
5 |
43 |
58 |
Лаврентьева Ксения |
Челябинская область |
2005 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
- |
- |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
4 |
2 |
5 |
45 |
46 |
Глячкова Маргарита |
Тюменская область |
2005 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
1 |
- |
- |
1 |
4 |
3 |
7 |
46 |
52 |
Бешлиу Юлия |
Санкт-Петербург |
2005 |
1 |
0 |
2 |
- |
- |
0 |
3 |
0 |
3 |
3 |
2 |
1 |
4 |
3 |
10 |
47 |
28 |
Гулевская Анна |
Астраханская область |
2005 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
- |
- |
0 |
1 |
4 |
2 |
1 |
4 |
4 |
7 |
48 |
35 |
Симбирева Светлана |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
0 |
1 |
- |
- |
- |
- |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
3 |
2 |
4 |
49 |
42 |
Вылегжанина Ольга |
Кировская область |
2005 |
1 |
0 |
4 |
- |
- |
- |
- |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
3 |
2 |
8 |
50 |
50 |
Александрова Елизавета |
Московская область |
2005 |
1 |
0 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
50 |
60 |
Пеунова Ника |
Мурманская область |
2004 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
52 |
53 |
Жаркова Дарья |
ХМАО - Югра |
2004 |
1 |
0 |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
6 |
53 |
55 |
Ленартович Олеся |
Санкт-Петербург |
2004 |
1 |
0 |
2 |
- |
- |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
4 |
0 |
8 |
54 |
56 |
Прокушева Екатерина |
Тюменская область |
2004 |
1 |
0 |
1 |
- |
- |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
5 |
0 |
4 |
0 |
10 |
55 |
47 |
Кульева Анжелика |
Пермский край |
2005 |
1 |
0 |
3 |
- |
- |
- |
- |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
6 |
56 |
29 |
Павлюкова Екатерина |
Свердловская область |
2004 |
1 |
0 |
1 |
- |
- |
0 |
1 |
0 |
5 |
- |
- |
0 |
3 |
0 |
7 |
57 |
44 |
Тонкоглас Мария |
Челябинская область |
2004 |
1 |
0 |
1 |
- |
- |
- |
- |
0 |
2 |
0 |
5 |
0 |
3 |
0 |
8 |
58 |
39 |
Горбатюк Дарья |
ХМАО - Югра |
2004 |
2 |
0 |
3 |
- |
- |
- |
- |
0 |
4 |
- |
- |
0 |
2 |
0 |
7 |
59 |
49 |
Баталова Александра |
Пензенская область |
2004 |
2 |
0 |
3 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
1 |
0 |
3 |
60 |
41 |
Петровец Василиса |
Тюменская область |
2005 |
1 |
0 |
10 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
0 |
1 |
0 |
10 |