новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Прохождение УМО в 2017 году


План-график прохождения УМО спортсменами сборной команды России по скалолазанию в 2017 году, согласованный с ЦСМ ФМБА.
Наименование мероприятия Состав, возраст Количество спортсменов Месяц проведения Ответственный за проведение УМО (ФИО,телефон)
УМО 1 основной 42 апрель-май А. В. Тер-Минасян +7 916 130 21 47
УМО 2 основной 29 октябрь-ноябрь
УМО 1 молодёжный 58 март-апрель А. В. Тер-Минасян +7 916 130 21 47
УМО 2 молодёжный 32 ноябрь-декабрь
 

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ УМО

На УМО нужно прибыть к 8:15, НАТОЩАК. Несовершеннолетние прибывают на УМО в сопровождении тренера или родителя, имея на руках заполненную форму 3 соглашения для родителей несовершеннолетних спортсменов. При назначении дополнительных исследований (особенно касается иногородних) надо выбрать удобный день с обязательным информированием МАК об этом. Если спортсмен по уважительной причине не может пройти УМО в назначенный день, необходимо сразу же сообщить лично председателю МАК А.В. Тер-Минасяну +79161302147

Для участников ПР в Красноярске зарезервированы 5 и 12 мая. Ввиду ограниченных возможностей красноярской клиники, просим заявки на эти даты присылать до 15 марта.
Заявки по форме направлять не позже, чем за 20 дней до выбранной даты на ter-minasyan@mail.ru.
Приславшим ранее, необходимо повторить, а за 2 недели до даты прохождения проверить на сайте в списках.
Обращаем внимание тренеров СК, что заключение о допуске формируется через 12 дней, а в министерство спорта предаётся через 21 день со дня его прохождения и действует 6 месяцев. Действующий медицинский допуск ЦСМ ФМБА позволяет спортсмену попасть в приказ на оплату мероприятий (ТМ и международных соревнований), включённых в ЕКП.

ЗАЯВКИ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2017


ФГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №85 ФМБА РОССИИ (УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ, Д.16, WWW.KB85.RU)

1 марта
1.Маламид Евгения Владимировна допуск
2.Попов Дмитрий Алексеевич допуск
3.Сабитова Ирина Василевна допуск
4.Факирьянов Дмитрий Вильевич допуск
5.Черников Михаил Юрьевич допуск

3 марта
1.Артамонов Георгий Алексеевич допуск
2.Дерябина Валерия Валерьевна допуск
3.Кан Дарья Яковлевна допуск
4.Лежнина Дарья Сергеевна допуск
5.Пантелеева Юлия Дмитриевна допуск
6.Свиридов Антон Владимирович допуск

20 марта
 1. Каплина Юлия владимировна допуск
2 .Кокорин Станислав Михайлович допуск
3. Шиков Александр Сергеевич допуск
4. Рубцов Алексей Вячеславович допуск
5. Шарафутдинов Дмитрий Рафаилевич допуск

31 марта
1.Гельманов Рустам Азатович недопуск
2.Красавина Мария Юрьевна допуск

17 апреля
1. Голикова Анастасия Сергеевна допуск

19 апреля
1.Тимофеев Дмитрий Вячеславович допуск
2.Тимофеева Елена Максимовна допуск

3 мая
1. Тер-Минасян Арман Арменович допуск
2. Шевченко Владислав Геннадьевич допуск
3. Яриловец Николай Романович допуск
4. Лапшина Евгения Александровна допуск

12 мая
1. Деулин Владислав Аленсандрович
2 Новицкий Юрий Владимирович
3. Новицкая Екатерина Валерьевна

29 мая
1.Быдтаев Сергей Антонович

15 июня
1.Фахритдинова Динара Жалиловна


ФГБУЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ( УЛ.МОСКВОРЕЧЬЕ 20, CDK-FMBA@MAIL.RU)

9 марта
1.Захаров Владимир Александровичн допуск
2.Иванова Елизавета Александровна допуск
3.Пестов Григорий Владимирович допуск

17 мая
1.Ширяев Даниил Олегович

1 июня
1.Дербышев Артемий Станиславович


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ФГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №122 ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА

1 декабря 2016
1. Попов Илья Александрович допуск

19 декабря 2016
1. Кущь Ольга Александровна  допуск 
2. Паукова Елена Евгеньевна  допуск до 23.01.2017
3. Тимонов Вадим Андреевич  допуск
4. Скородумов Сергей Андреевич  допуск
5. Ситкин Илья Константинович  допуск
6. Евгеньева Анастасия Андреевна  допуск

17 марта
1.Киприянова Екатерина Федоровна допуск
2.Заикина Анна Михайловна допуск

21 марта
1.Яковлева Ольга Александровна  допуск

27 марта
1. Шемулинкина Татьяна Васильевна допуск

3 мая
1.Тюпышев Сергей Иванович недопуск

15 мая
1.Дорошина Екатерина Александровна

16 мая
1.Лужецкий Сергей Андреевич

18 мая
1.Кессель София Константиновна

1июня
1.Варик Ирина Юрьевна

8 июня
1.Евгеньева Анастасия Андреевна
2. Иванов Юрий Игоревич
3. Калашников Евгений Иванович
4. Малов Павел Павлович
5. Ситкин Илья Константинович
6. Труханов Федор Валерьевич

19 июня
1. Кущь Ольга Алекандровна
2. Паукова Елена Евгеньевна
3. Попов Илья Александрович
4. Тимонов Вадим Андреевич


КРАСНОЯРСК ФГБУ ФСНКЦ ФМБА РОССИИ (УЛ. КОЛОМЕНСКАЯ, Д. 26 WWW.SKC-FMBA.RU)

15 декабря 2016
1.Аксенова Полина Альбертовна  допуск
2.Левочкина Юлия Александровна допуск
3.Мусиенко Мария Евгеньевна   допуск
4.Пудриков Данил Игоревич   допуск
5.Кульба Антон Юрьевич  допуск

16 декабря 2016
1.Антоненко Валентина Игоревна  допуск
2.Козлов Василий Владимирович  допуск
3.Коновалов Валентин Сергеевич  допуск
4.Шагина Любовь Владимировна не допуск
5.Овчинникова Юлия Игоревна   допуск
6.Цыганова Анна Дмитриевна допуск

22 декабря 2016
1.Терентьев Сергей Александрович допуск
2.Терентьева Галина Александровна допуск
3.Овчинников Евгений Витальевич  допуск

11 января
1.Волкова Анастасия Евгеньевна допуск
2.Волочко Милена Владимировна допуск
3.Гофман Елизавета Артуровна допуск
4.Кулагина Полина Ивановна допуск
5.Овчинников Семён Евгеньевич допуск
6.Фурманова Дарья Алексеевна допуск

16 января
1.Данилин Илья Владимирович допуск

17 февраля
1.Чесноков Семен Сергеевич допуск

5 мая
1.Емельева Луиза Руслановна допуск
2.Якушев Алексей Алексеевич допуск
3.Нагаев Алмаз Венерович допуск
4. Карпов Тимофей Евгеньевич допуск
5.Земляков Пётр Владимрович недопуск
6.Земляков Иван Владимрович допуск
7.Рукин Сергей Александрович допуск

10мая
1.Абдурахманов Василий Игоревич допуск
2. Божко Роман Андреевич допуск
3.Гареева Карина Фаритовна
4. Мызников Владислав Николаевич допуск
5.Потапова Дарья Олеговна
6. Зверев Алексей Александрович допуск

12 мая
1. Бобренёв Игорь Сергеевич
2.Красовская Елена Александровна допуск
3. Мальщуков Вадим Николаевич допуск
4. Морозов Георгий Сергеевич допуск
5.Помыкалова София Алексеевна
6.Слободчикова Валерия Валерьевна
7.Мешкова Виктория Владиславовна допуск

18 мая
1.Цыганова Анна Дмитриевна

6 июня
1.Терентьева Галина Александровна
2.Волкова Анастасия Евгеньевна
3.Гофман Елизавета Артуровна
4.Данилин Илья Владимирович
5.Антоненко Валентина Игоревна

9 июня
1.Аксенова Полина Альбертовна
2.Кузин Евгений Алексеевич
3.Кульба Антон Юрьевич 
4.Мусиенко Мария Евгеньевна

29 июня
1.Кулагина Полина Ивановна
2.Овчинников Семён Евгеньевич
3.Фурманова Дарья Алексеевна
4.Волочко Милена Владимировна
5. Левочкина Юлия Александровна
6.Кузакова София



Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки