новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Прохождение УМО в 2015 году

МАК ФСР совместно с ЦСМ ФМБА наметили прохождение УМО спортсменами СК РФ по скалолазанию в 2015 году.

План-график

Наименование мероприятия Состав, возраст Количество спортсменов Месяц проведения Ответственный за проведение УМО (ФИО,телефон)
УМО 1 основной 40 март-апрель
А.В.Тер-Минасян +7 916 130 21 47
УМО 2 основной 20 октябрь
УМО 1 молодёжный 55 март-апрель А.А.Тер-Минасян +7 915 493 37 70
УМО 2 молодёжный 20 октябрь

Порядок прохождения УМО

На УМО нужно прибыть к 8:15, НАТОЩАК. Несовершеннолетние прибывают на УМО в сопровождении тренера или родителя, так же заранее необходимо заполнить форму 3 соглашения для родителей несовершеннолетних спортсменов и привезти ее с собой на УМО. В случае невозможности- поставить в известность МАК. При назначении дополнительных исследований (особенно касается иногородних) выбрать удобный день с обязательным информированием МАК об этом. Если спортсмен по уважительной причине не может пройти УМО в назначенный день, необходимо заранее сообщить лично председателю МАК А.В. Тер-Минасяну +79161302147

Обращаем внимание тренеров СК, что заключение о допуске формируется через 12 дней со дня его прохождения и действует 6 месяцев. Участники ПМ, которое пройдет в Китае 7-13 ноября, должны пройти УМО не раньше 15 мая.

Участники ЧМ, который пройдет в Париже (Франция) 14-18 сентября, должны пройти УМО не раньше 20 марта.

Заявки по форме присылать не позже, чем за 20 дней до выбранной даты на ter-minasyan@mail.ru.
Приславшим ранее необходимо повторить, а за 2 недели до даты прохождения проверить на сайте в списках.

Заявки и результаты 2015

Москва

ЦДКБ ФМБА России (Москва ул.Москворечье 20, метро Каширская, Кантемировская)


19 марта

1. Клочкова Анастасия Сергеевна допуск

26 марта
1. Дьячков Денис Евгеньевич допуск
2. Дьячков Максим Евгеньевич допуск
3. Емельева Луиза Руслановна допуск
4. Закиров Данил Айварович допуск
5. Збырко Алексей Николаевич допуск
6. Земляков Петр Владимирович допуск
7. Иванова Елизавета Алексеевна допуск
8. Измайлова Эльза Альтафовна допуск
9. Кан Дарья Яковлевна допуск
10. Мешкова Виктория Владиславовна допуск
11. Нагаев Алмаз Венерович допуск
12. Рудацкий Лев Дмитриевич допуск
13. Шиков Александр Сергеевич допуск

30 марта
1. Бакин Артем Алексеевич допуск
2. Баращук Екатерина Эдуардовна допуск
3. Гареева Карина Фаритовна допуск
4. Красовская Елена Александровна допуск
5. Мануйлова Анастасия Андреевна допуск
6. Пантелеева Юлия Дмитриевна допуск

7 мая
1. Бушин Олег Алексеевич допуск
2. Свиридов Антон Владимирович допуск

16 июня
1. Галкина Ника Анатольевна допуск
2. Ямалиев Тимур Шавкатович допуск

26 июня
1. Бородин Валентин Сергеевич допуск

17 августа
1. Бакин Артем Алексеевич допуск
2. Божко Роман Андреевич допуск
3. Горева Полина Алексеевна допуск
4. Мызников Владислав Николаевич допуск

5 октября
1. Свиридов Антон Владимирович допуск


ЦСМ ФМБА РОССИИ (Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ДОРОГОМИЛОВСКАЯ, Д.5, МЕТРО КИЕВСКАЯ)

19 ноября
1. Пантелеева Юлия Дмитриевна допуск
2. Рудацкий Лев Дмитриевич допуск
3. Шевченко Владислав Геннадиевич допуск

23 декабря
1. Крячков Егор Николаевич неявка
2. Лапшина Евгения Александровна недопуск

ФГБУЗ КБ №85 ФМБА (г.Москва,ул. Москворечья,д.16, метро Каширская или Кантемировская)

19 марта
1. Марголина Анна Олеговна допуск
2. Рубцов Алексей Вячеславович допуск
3. Тер-Минасян Арман Арменович допуск
4. Черешнева Яна Олеговна допуск

26 марта

1. Абрамчук Юлия Павловна допуск
2. Андреева Екатерина Фёдоровна допуск
3. Гилемханова Дана Айдаровна допуск
4. Маркушева Елена Максимовна допуск
5. Мотовилова Светлана Владимировна допуск
6. Файзуллин Руслан Фанисович допуск

30 марта
1. Гайдамакина Алина Юрьевна допуск
2. Лапшина Евгения Александровна допуск
3. Маламид Евгения Владимировна допуск
4. Факирьянов Дмитрий Вильевич допуск
5. Фахритдинова Динара Жалиловна допуск
6. Черников Михаил Юрьевич допуск
7. Шарафутдинов Дмитрий Рафаилевич допуск

30 апреля
1. Кокорин Станислав Михайлович допуск

14 мая

1. Вайцеховский Евгений Владимирович допуск
2. Каплина Юлия Владимировна допуск
3. Красавина Мария Юрьевна допуск
4. Поляков Антон Владимирович допуск
5. Петраков Артем Константинович допуск
6. Тимофеев Дмитрий Вячеславович допуск
7. Шевченко Арсений Борисович допуск

3 июня
1. Шилов Александр Александрович допуск

9 июня
1. Артамонов Георгий Алексеевич допуск
2. Крячков Егор Николаевич допуск

17 августа
1. Абдушахманова Милена Ринатовна допуск

5 октября
1. Марголина Анна Олеговна допуск

19 ноября

1. Артамонов Георгий Алексеевич допуск
2. Гайдамакина Алина Юрьевна допуск
3. Рубцов Алексей Вячеславович допуск
4. Тер-Минасян Арман Арменович допуск
5. Фахритдинова Динара Жалиловна допуск

4 декабря
1. Дьячков Максим Евгеньевич допуск

С-ПЕТЕРБУРГ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №122 ИМ. Л.Г.СОКОЛОВА

17 февраля
1. Шемулинкина Татьяна Васильевна допуск

2 апреля
1. Тимонов Вадим Андреевич допуск

14 апреля
1. Варик Ирина Юрьевна допуск
2. Заикина Анна Михайловна допуск
3. Кущь Ольга Александровна допуск
4. Малов Павел Павлович допуск
5. Попов Илья Александрович отзаявлен
6. Скородумов Сергей Андреевич допуск

4 сентября
1. Шемулинкина Татьяна Васильевна допуск

КРАСНОЯРСК, СИБИРСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА

3 марта
1. Мызников Владислав Николаевич допуск

5 марта
1. Козлов Евгений Андреевич допуск

14 апреля

1. Аксенова Полина Альбертовна допуск
2. Волочко Милана Владимировна допуск
3. Мельник Илья Николаевич допуск

15 мая
1. Кузьменко Ирина Михайловна допуск
2. Терентьев Сергей Александрович допуск
3. Терентьева Галина Александровна допуск

18 мая
1. Антоненко Валентина Игоревна допуск
2. Мусиенко Мария Евгеньевна допуск
3. Шагин Андрей Владимирович допуск

19 мая
1. Горленко Константин Владимирович допуск
2. Левочкина Юлия Александровна допуск
3. Чесноков Семен Сергеевич допуск

25 мая
1. Цыганова Анна Дмитриевна допуск

23 июня
1. Коновалов Валентин Сергеевич допуск

30 июля
1. Пудриков Данил Игоревич допуск

21 декабря
1. Аксенова Полина Альбертовна допуск
2. Антоненко Валентина Игоревна допуск
3. Горленко Константин Владимирович допуск
4. Коновалов Валентин Сергеевич допуск
5. Чесноков Семён Сергеевич допуск
6. Шагин Андрей Владимирович недопуск

22 декабря
1. Козлов Василий Владимирович недопуск
2. Левочкина Юлия Александровна допуск
3. Мельник Илья Николаевич допуск
4. Мусиенко Мария Евгеньевна допуск
5. Пудриков Данил Игоревич допуск
6. Шагина Любовь Владимировна допуск

23 декабря
1. Волочко Милана Владимировна допуск
3. Кузьменко Ирина Михайловна допуск
4. Овчинников Евгений Витальевич недопуск
5. Терентьев Сергей Александрович допуск
6. Терентьева Галина Александровна допуск
7. Цыганова Анна Дмитриевна допуск

20 января

1. Лужецкий Сергей Андреевич



Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки