новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Прохождение УМО в 2014 году

МАК ФСР совместно с ЦСМ ФМБА наметили прохождение УМО спортсменами СК РФ по скалолазанию в 2014 году.

План-график

Наименование мероприятия Состав, возраст Количество спортсменов Месяц проведения Ответственный за проведение УМО (ФИО,телефон)
УМО 1 основной 40 10.03 - 20.05
А.В.Тер-Минасян +7 916 130 21 47
УМО 2 основной 20 10.09 - 20.11
УМО 1 молодёжный 60 10.03 - 20.05 А.А.Тер-Минасян +7 915 493 37 70
УМО 2 молодёжный 20 10.09 - 20.09

Дни прохождения

В Красноярске- 5 марта (все возраста),
в Москве - 31 марта (до 18 лет) до 40 спортсменов, (старше 18 лет) до 12 спортсменов; 4 апреля (старше 18 лет) до 15 спортсменов.
В Москве - 23 октября (все возраста).

На УМО нужно прибыть к 8:15, НАТОЩАК. Несовершеннолетние прибывают на УМО в сопровождении тренера или родителя. В случае невозможности- поставить в известность МАК. При назначении дополнительных исследований (касается иногородних) выбрать удобный день с обязательным информированием МАК об этом. Если спортсмен по уважительной причине не может пройти УМО в назначенный день, необходимо заранее сообщить лично председателю МАК А.В. Тер-Минасяну +79161302147

Обращаем внимание тренеров молодёжной СК, что допуск действует 6 месяцев с момента прохождения УМО. Предполагающие принять участие в ПМ в конце сентября должны пройти УМО не раньше конца марта.

Заявки по форме присылать не позже, чем за 20 дней до выбранной даты на ter-minasyan@mail.ru (Красноярск до 20.02). Приславшим ранее необходимо повторить, а за 2 недели до даты прохождения проверить на сайте в списках.

Заявки и результаты

ФГУЗ ДКБ №38 – ЦЭП ФМБА России (Москва ул.Москворечье 20, метро Каширская, Кантемировская)

31 марта
1. Артамонов Георгий Алексеевич допуск
2. Дерябина Валерия Валериевна допуск
3. Дубинкина Юлия Александровна допуск
4. Дьячков Максим Евгеньевич допуск
5. Закиров Данил Айварович допуск
6. Кан Дарья Яковлевна допуск
7. Козлов Евгений Андреевич допуск
8. Мануйлова Анастасия Андреевна допуск
9. Маркушева Елена Максимовна допуск
10. Мешкова Виктория Владиславовна допуск
11. Пантелеева Юлия Дмитриевна допуск
12. Рудацкий Лев Дмитриевич допуск

7 апреля
1. Мальщуков Вадим Николаевич допуск
2. Провалова Александра Денисовна допуск
3. Свиридов Антон Владимирович допуск
4. Яриловец Николай Романович допуск

10 июня
1. Бакин Артем Алексеевич допуск
2. Мызников Владислав Николаевич допуск
3. Хуторова Юлия Сергеевна допуск

23 октября

1. Быдтаев Сергей Антонович
2. Клочкова Анастасия Сергеевна

ГКБ №85 (г.Москва,ул. Москворечья,д.16, метро Каширская или Кантемировская)

31 марта
1. Лужецкий Сергей Андреевич допуск
2. Шаталова Варвара Сергеевна допуск
3. Щербаков Максим Сергеевич допуск
4. Факирьянов Дмитрий Вильевич допуск

4 апреля
1. Беляков Олег Сергеевич допуск
2. Гаврилов Влас Васильевич допуск
3. Гайдамакина Алина Юрьевна допуск
4. Галлямова Анна Рузильевна допуск
5. Ливдан Вячеслав Александрович допуск
6. Маламид Евгения Владимировна допуск
7. Марголина Анна Олеговна допуск
8. Петраков Артем Константинович допуск
9. Рубцов Алексей Вячеславович допуск
10. Тер-Минасян Арман Арменович допуск
11. Фахритдинова Динара Жалиловна допуск
12. Черешнева Яна Олеговна допуск
13. Черников Михаил Юрьевич допуск
14. Шарафутдинов Дмитрий Рафаилевич допуск

10 июня
1. Гельманов Рустам Азатович неявка
2. Головина Екатерина Валерьевна допуск
3. Зазулин Евгений Александрович допуск
4. Новицкий Юрий Владимирович допуск
5. Суюшкин Никита Сергеевич допуск

16 июня
1. Вайцеховский Евгений Владимирович допуск
2. Веденчук Вячеслав Александрович допуск
3. Каплина Юлия Владимировна допуск
4. Деулин Владислав Александрович допуск
5. Кокорин Станислав Михайлович допуск
6. Красавина Мария Юрьевна допуск
7. Поляков Антон Владимирович допуск
8. Синицын Сергей Евгеньевич допуск
9. Тимофеев Дмитрий Вячеславович допуск
10. Шевченко Арсений Борисович допуск

23 октября

1. Вайцеховский Евгений Владимирович допуск
2. Гайдамакина Алина Юрьевна допуск
3. Каплина Юлия Владимировна неявка
4. Маламид Евгения Владимировна допуск
5. Марголина Анна Олеговна допуск
6. Маркушева Елена Максимовна допуск
7. Поляков Антон Владимирович допуск
8. Рубцов Алексей Вячеславович неявка
9. Синицын Сергей Евгеньевич допуск
10. Тер-Минасян Арман Арменович допуск
11. Черешнева Яна Олеговна допуск
12. Черников Михаил Юрьевич допуск
13. Шевченко Арсений Борисович неявка

ФГБУЗ ЦСМ ФМБА (Москва, ул.Б.Дорогомиловская, дом 5, метро Киевская)

29 апреля
1. Быдтаев Сергей Антонович допуск
2. Зайцева Юлия Александровна допуск
3. Мичуров Николай Юрьевич допуск

30 июля
1 Иванова Елизавета Алексеевна допуск
2.Крассовская Елена Александровна допуск
3 Мельник Владислав Деносович допуск
4 Новожилов Владимир Леонидович допуск
5 Одарич Дарья Ильинична допуск
6 Шлык Евгений Алексеевич допуск

С-ПЕТЕРБУРГ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №122 ИМ. Л.Г.СОКОЛОВА

20 февраля
1. Шемулинкина Татьяна Васильевна допуск

17 марта
1. Абрамчук Юлия Павловна допуск
2. Бергер Софья Евгеньевна допуск
3. Тимонов Вадим Андреевич допуск
4. Яковлева Ольга Александровна допуск

2 апреля
1. Скородумова Татьяна Андреевна допуск
2. Скородумов Сергей Андреевич допуск
3. Кузечкин Илья Алексеевич допуск
4. Болгов Михаил Александрович допуск
5. Дорошина Екатерина Александровна допуск
6. Варик Ирина Юрьевна допуск

22 апреля
1. Андреева Екатерина Федоровна допуск
2. Быстрова Варвара Антоновна допуск
3. Клочкова Анастасия Сергеевна допуск

4 июня

1. Шемулинкина Татьяна Васильевна допуск

13 октября
1. Яковлева Ольга Александрвна допуск

КРАСНОЯРСК, СИБИРСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА

5 марта
1. Тимофеев Дмитрий Вячеславович допуск
2. Мызников Владислав Николаевич допуск

30 апреля
1. Гилемханова Дана Айдаровна допуск
2. Емельева Луиза Руслановна допуск
3. Земляков Петр Владимирович допуск
4. Лапшина Евгения Александровна допуск
5. Мотовилова Светлана Владимировна допуск
6. Самойлина Анастасия Павловна допуск
7. Шиков Александр Сергеевич допуск

7 мая
1. Баращук Екатерина Эдуардовна допуск
2. Калина Александр Андреевич допуск
3. Ремизова Елена Сергеевна допуск

12 мая
1. Антоненко Валентина Игоревна допуск
2. Горленко Константин Владимирович допуск
3. Коновалов Валентин Сергеевич допуск
4. Чесноков Семён Сергеевич допуск
5. Шагин Андрей Владимирович допуск

13 мая
1. Деревянко Виктория Олеговна неявка
2. Емец Анна Германовна допуск
3. Кузьменко Ирина Михайловна допуск
4. Левочкина Юлия Александровна допуск
5. Полехина Ксения Юрьевна допуск

14 мая
1. Козлов Василий Владимирович допуск
2. Козлов Виктор Владимирович недопуск
3. Котов Данила Витальевич допуск
4. Ляцкая Татьяна Александровна допуск
5. Мусиенко Мария Евгеньевна допуск

19 мая
1. Бибик Ольга Николаевна допуск
2. Терентьев Сергей Александрович допуск
3. Терентьева Галина Александровна допуск
4. Цыганова Анна Дмитриевна допуск

18 декабря

1. Антоненко Валентина Игоревна допуск
2. Горленко Константин Владимирович допуск
3. Деревянко Виктория Олеговна допуск
4. Емец Анна Германовна допуск
5. Коновалов Валентин Сергеевич допуск
6. Левочкина Юлия Александровна допуск
7. Полехина Ксения Юрьевна допуск

19 декабря

1. Козлов Василий Владимирович допуск
2. Козлов Виктор Владимирович допуск
3. Мусиенко Мария Евгеньевна допуск
4. Чесноков Семен Сергеевич допуск
5. Шагин Андрей Владимирович допуск

22 декабря
1. Калина Александр Андреевич недопуск
2. Терентьев Сергей Александрович допуск
3. Терентьева Галина Александровна допуск
4. Цыганова Анна Дмитриевна допуск

24 декабря
1. Бибик Ольга Николаевна допуск




Партнеры ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Red Fox

Сибирское Здоровье

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow